منافسة عامة
✓ مرسّى
اقامة فعالية اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة خميس مشيط
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
250839009723
المعرّف
#984275
الغرض من المنافسة
اقامة فعالية اليوم الوطني 95 لبلدية محافظة خميس مشيط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 11:52 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2000 | استئجار شاشات P2 8K دقة عالية OUTDOOR/ INDOOR الوضوح IP7840 مقاومة لجميع العوامل الجوية / KJC-P200V5CH2 شامل الشدات المعدنية حسب الطول والعرض والارتفاع المطلوب | حسب جدول المرفق | م2 | 1 | 0 |
| 02 | 20 | استئجار وتشغيل أبراج بمساحة 24م وارتفاع 6م على مسار الدخول مغطاه ببانر هوية اليوم الوطني ومجهزة بشاشات وإضاءات | حسب جدول المرفق | عدد | 2 | 0 |
| 03 | 50 | استئجار أجهزة شرار الكتروني | حسب جدول المرفق | عدد | 3 | 0 |
| 04 | 20 | استئجار أجهزة بخار هيز | حسب جدول المرفق | عدد | 4 | 0 |
| 05 | 50 | استئجار أجهزة فاير الكتروني | حسب جدول المرفق | عدد | 5 | 0 |
| 06 | 4 | استئجار أجهزة تشغيل فيديو بروسيسور 64 خط يدعم تقنية الفايبر H5VIDEO WALL SPLCER | حسب جدول المرفق | عدد | 6 | 0 |
| 07 | 100 | استئجار اعلام مائية ريشة مقاس 1م *4م مع الاستاند الاستيل | حسب جدول المرفق | عدد | 7 | 0 |
| 08 | 100 | استئجار مكعبات فوركس بمقاس 60 سم3 مغلفة بهوية اليوم الوطني | حسب جدول المرفق | عدد | 8 | 0 |
| 09 | 500 | استئجار اعلام بمقاس 120 × 80 سم | حسب جدول المرفق | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 4 | استئجار أجهزة ميديا سيرفر لربط وتشغيل الشاشات 8 مخارج 4k | حسب جدول المرفق | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 35 | طولية p1.9 استئجار شاشات ليد ترحيبية هول اسكرين مقاس : 70 × 2م | حسب جدول المرفق | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 60 | استئجار مسرح متنقل من الالمونيوم شامل عالي الأمان مع الفرش والديكورات اللازمة | حسب جدول المرفق | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 100 | استئجار منصة إعلامية متخصصة 10*10 ارتفاع 60 سمر | حسب جدول المرفق | م2 | 13 | 0 |
| 14 | 100 | فوانيس تراثية مضيئة بتقنية ( 3d) تحاكي اليوم الوطني | حسب جدول المرفق | عدد | 14 | 0 |
| 15 | 200 | استئجار و تجهيز معرض الحرف اليدوية 10م *20م | حسب جدول المرفق | م2 | 15 | 0 |
| 16 | 200 | استئجار وتجهيز معرض الأطفال 10م *20م | حسب جدول المرفق | م2 | 16 | 0 |
| 17 | 6000 | توزيع هدايا تذكارية تشمل بروش / وشاح / اعلام | حسب جدول المرفق | عدد | 17 | 0 |
| 18 | 100 | استئجار و تجهيز معرض فن تشكيلي | حسب جدول المرفق | م2 | 18 | 0 |
| 19 | 5 | عمل اوبريت مكون من 5 لوحات وطنية يشمل التسجيل في استوديو محترف مع الفواصل | حسب جدول المرفق | عدد | 19 | 0 |
| 20 | 15 | استئجار و تجهيز شاشات تفاعلية لمس تتضمن خريطة وبرامج تعريف للمعرض | حسب جدول المرفق | عدد | 20 | 0 |
| 21 | 6 | استئجار وتجهيز عدد 6 بوثات لتوزيع الهدايا على الزوار | حسب جدول المرفق | عدد | 21 | 0 |
| 22 | 15 | استئجار لواقط سلكية | حسب جدول المرفق | عدد | 22 | 0 |
| 23 | 15 | استئجار لواقط لاسلكية | حسب جدول المرفق | عدد | 23 | 0 |
| 24 | 200 | استئجار أجهزة اتصال لاسلكي | حسب جدول المرفق | عدد | 24 | 0 |
| 25 | 6 | استئجار بوابات دخول الكترونية شامل الهيكل والديكورات وجميع التجهيزات ومجهزة بأجهزة إحصاء الكتروني | حسب جدول المرفق | عدد | 25 | 0 |
| 26 | 1500 | استئجار سقالات معدنية رنج لوك معتمدة بشهادات اعتماد السلامة مع نظام السيفتي مغطاه بقماش اسود لزوم تثبيت الشاشات الخارجية | حسب جدول المرفق | عدد | 26 | 0 |
| 27 | 20 | استئجار مايكات سلكية ولاسلكية | حسب جدول المرفق | عدد | 27 | 0 |
| 28 | 450 | استئجار بيت شعر بمساحة 30*15 م شامل جميع التجهيزات والاضاءة | حسب جدول المرفق | م2 | 28 | 0 |
| 29 | 50 | استئجار استاند خشبي 200*80 ارتفاع 80 سم | حسب جدول المرفق | عدد | 29 | 0 |
| 30 | 200 | استئجار طولات ضيافة vip | حسب جدول المرفق | عدد | 30 | 0 |
| 31 | 60 | استئجار طاولات خدمة 1م2*م | حسب جدول المرفق | عدد | 31 | 0 |
| 32 | 8 | استئجار نظام انتركوم للتواصل الإعلامي | حسب جدول المرفق | عدد | 32 | 0 |
| 33 | 5 | تصميم فواصل على الشاشات وفق فقرات الحفل | حسب جدول المرفق | عدد | 33 | 0 |
| 34 | 3 | استئجار معدة كرين للعمل على تجهيز مقر الحفل لمدة 3 أيام | حسب جدول المرفق | عدد | 34 | 0 |
| 35 | 50 | توفير فريق لتقديم الضيافة والمشروبات الساخنة لكبار الضيوف والزوار شامل الالتزام بالزي الوطني | حسب جدول المرفق | عدد | 35 | 0 |
| 36 | 100 | استئجار حواجز معدنية لتنظيم الزوار والمعارض المصاحبة بطول 3م وارتفاع 1.50م | حسب جدول المرفق | عدد | 36 | 0 |
| 37 | 300 | استئجار وتجهيز معرض للخيول العربية بمساحة 60 م*50 م شامل جميع التجهيزات واعتمادها من قبل الجهاز الاشرافي | حسب جدول المرفق | م2 | 37 | 0 |
| 38 | 16 | استئجار نظام صوتي متكامل بتقنية لاين آري يشمل أبراج كل برج مكون من 8 سماعات مع صب ووفر شامل المكسر و المايكات وجميع التمديدات مع مهندس مختص لتشغيل نظام الصوت | حسب جدول المرفق | عدد | 38 | 0 |
| 39 | 2 | استئجار نظام مكسر الكتروني ديجيتال 45 خط متكامل يشمل كامل التجهيزات مع مهندس صوت محترف حاصل على شهادات خبره دولية واعتمادها من الجهاز الاشرافي | حسب جدول المرفق | عدد | 39 | 0 |
| 40 | 300 | استئجار تراسات المونيوم شامل جميع ملحقاتها لتثبيت أجهزة الإضاءة | حسب جدول المرفق | عدد | 40 | 0 |
| 41 | 2 | استئجار نظام عرض هولوجرام ثلاثي الابعاد | حسب جدول المرفق | عدد | 41 | 0 |
| 42 | 150 | استئجار نظام اضاءة موفينجهيد 680 ووتر بروف OUTDOOR وات | حسب جدول المرفق | عدد | 42 | 0 |
| 43 | 150 | استئجار نظام اضاءة ووش كلر out door / indoor ووتر بروف 200 وات | حسب جدول المرفق | عدد | 43 | 0 |
| 44 | 100 | استئجار أجهزة باركان وبلندر 4 وفريزنال لاضاءة المسرح والتصوير | حسب جدول المرفق | عدد | 44 | 0 |
| 45 | 5 | استئجار مكسر تحكم بنظام الإضاءة grandMA2 مع المهندس المختص للتشغيل وفنيين التركيب شامل جميع اعمال التمديدات | حسب جدول المرفق | عدد | 45 | 0 |
| 46 | 6 | تصوير بكاميرات تلفزيونية 4k CMOS عالية الدقة مع كاميرا متحركة كرين | حسب جدول المرفق | عدد | 46 | 0 |
| 47 | 5 | تصوير جوي بطائرة درون 4K مع المصور | حسب جدول المرفق | عدد | 47 | 0 |
| 48 | 10 | توثيق فوتوغرافي وعمل برومو ومونتاج للحفل | حسب جدول المرفق | عدد | 48 | 0 |
| 49 | 3 | توفير نظام اخراج متكامل out -8put 4k مكسر اخراج تلفزيوني 8 | حسب جدول المرفق | عدد | 49 | 0 |
| 50 | 100 | اعداد تصاميم جرافيكس وتصاميم 2D / 3D لهوية الفعاليات وكتابة المحتوى | حسب جدول المرفق | عدد | 50 | 0 |
| 51 | 5 | تصميم وعرض فيلم وثائقي شامل كتابة السيناريو والمونتاج يحكي عن تاريخ المحافظة باليوم الوطني مدته من 7 - 10 دقائق بالإضافة الى التصوير الجوي | حسب جدول المرفق | عدد | 51 | 0 |
| 52 | 10 | استئجار وتامين حافلات للنقل الترددي للزوار | حسب جدول المرفق | عدد | 52 | 0 |
| 53 | 20 | استئجار سماعات مين توربو | حسب جدول المرفق | عدد | 53 | 0 |
| 54 | 2 | استئجار بوديوم اكليرك مضئ | حسب جدول المرفق | عدد | 54 | 0 |
| 55 | 400 | استئجار كراسي VIP | حسب جدول المرفق | عدد | 55 | 0 |
| 56 | 3150 | استئجار كراسي عادية مع تلبيس استريتش ابيض | حسب جدول المرفق | عدد | 56 | 0 |
| 57 | 8000 | استئجار سجاد ملكي بالمتر | حسب جدول المرفق | عدد | 57 | 0 |
| 58 | 500 | استئجار زل ملكي لون كحلي مقاس 4*3م | حسب جدول المرفق | عدد | 58 | 0 |
| 59 | 1200 | استئجار وتجهيز خيمة ملكية مقاومة للحريق بمساحة 60*20 شامل التكييف والديكورات الداخلية بكامل تجهيزاتها | حسب جدول المرفق | عدد | 59 | 0 |
| 60 | 28 | تصنيع بوثات خشبية لزوم الفعاليات مقاس 3*4 م بارتفاع 3 م حسب التصميم المطلوب شامل جميع التجهيزات واعتمادها من قبل الجهاز الاشرافي | حسب جدول المرفق | عدد | 60 | 0 |
| 61 | 1500 | تأمين وتركيب ارضيات خشب بنظام الايجار بارتفاع لا يقل MDF عن 10 سم مع اضاءات مخفية | حسب جدول المرفق | عدد | 61 | 0 |
| 62 | 2 | تأمين وتركيب منصات استقبال لكبار الزوار | حسب جدول المرفق | عدد | 62 | 0 |
| 63 | 2 | استئجار وتجهيز فوتو بوث بمساحة 2م*3م وارتفاع 3 م شامل جميع التجهيزات وأجهزة التصوير | حسب جدول المرفق | عدد | 63 | 0 |
| 64 | 100 | استئجار سيتي كلر دورين بقوة 230 واط | حسب جدول المرفق | عدد | 64 | 0 |
64 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 944,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 1,400,001.78 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 7,067,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ستار ليد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 750,823.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة غيم وشتا لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,456,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الوطن لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 944,955.00 | 944,955.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 12:17:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447