منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الدعم الفني للبنية التحتية لوكالة الوزارة لتقنية المعلومات والتحول الرقمي
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250839009748
المعرّف
#984284
عنوان الضمان الإبتدائى
يسلم إلى لجنة فتح العروض بوزارة البيئة والمياه والزراعة طريق الملك عبدالعزيز مبنى رقم 1 الدور الأرضي
الغرض من المنافسة
تجديد الدعم الفني للبنية التحتية لوكالة الوزارة لتقنية المعلومات والتحول الرقمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/22 07:00 | 1447-03-30 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 08:00 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/16 | 1447-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/16 | 1447-05-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الأعمال في منطقة: الرياض مدينة الرياض
جدول 1 جدول الكميات - تجديد الدعم الفني للبنية التحتية لوكالة الوزارة لتقنية المعلومات والتحول الرقمي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تجديد الدعم الفني للنظام Dell EMC VxBlock Systems 1000 VCE VADCK3321001 | 1 | 1 | تجديد الدعم الفني للنظام -Dell EMC VxBlock Systems 1000 VCE - VADCK3321001 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 1 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام Data Domain | 2 | 7 | تجديد الدعم الفني للنظام Data Domain S/N CKM00184501997 – DD6300 34TB-B CKM00193901719 – DD6800-CTL CKM00200701665 – DD9300 HA-CTL CKM00201001582 – DD9300-CTL CKM00201100813 –DD9300 - CTL CKM01212606341—DD9900 CKM01213205581—DD9900 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 2 | 0 |
| تجديد الدعم الفني Unity 380F CKM00194000401 | 3 | 1 | تجديد الدعم الفني / Unity 380F CKM00194000401 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 3 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام Avamar Node | 4 | 3 | تجديد الدعم الفني للنظام Avamar Node S/N CKM00193801565 CKM00201100302 CKM00200801716 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 4 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام DPS License 25TB 17821849 | 5 | 1 | تجديد الدعم الفني للنظام DPS License (25TB) 17821849 SN SO 310256594 / SO 31025659 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 5 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام VxRail Cluster and VCF License | 6 | 4 | تجديد الدعم الفني للنظام VxRail Cluster S/N +VCF License DE600184400233 DE600184400234 DE600184400235 DE600184400236 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 6 | 0 |
| تجديد الدعم الفنيElastic Cloud Storage SN | 7 | 11 | تجديد الدعم الفني/ Elastic Cloud Storage SN CKM00201201065 CKM00201201066 CKM00201201067 CKM00201201068 CKM00201300922 CKM00201300923 CKM00201300924 CKM00201300925 CKM00201300926 CKM00201300927 CKM00201400572 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 7 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام Dell Networking | 8 | 6 | تجديد الدعم الفني للنظام / Dell Networking 3V12PK2 CV12PK2 6JGRV43 6HBSV43 6J9PV43 6J3RV43 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 8 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظام Dell Servers PowerEdge | 9 | 5 | تجديد الدعم الفني للنظام / Dell Servers PowerEdge DRN0TZ2 FRN0TZ2 GRN0TZ2 HRN0TZ2 8VKX603 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 9 | 0 |
| تجديد الدعم الفني للنظامConnectrix san Switch BRCCCD1931Q0K6 BRCCCD1931Q0K3 | 10 | 2 | Connectrix san Switch BRCCCD1931Q0K6 / الدعم تجديد للنظام الفني BRCCCD1931Q0K3 | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 10 | 0 |
| خدمات الصيانة للنظام Vblock RCM Upgrade تجديد الدعم الفني للنظام implemented by Dell EMC | 11 | 1 | خدمات الصيانة للنظام Vblock RCM Upgrade تجديد الدعم الفني للنظام implemented by Dell EMC | حسب كراسة الشروط والمواصفات وملحق المواصفات | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 5,419,978.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار التكنولوجيا | 5,646,587.64 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 5,262,000.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 5,262,000.95 | 5,262,000.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:06:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447