منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب وتشغيل الكبائن الذكية لتطبيق الاختبارات

هيئة تقويم التعليم

رقم المنافسة

250839009752

المعرّف

#984287

رقم المنافسة
250839009752
رقم المنافسة الداخلي
25066
الجهة الحكومية
هيئة تقويم التعليم
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تقويم التعليم والتدريب حي الملقا الإدارة العامة للمشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وتشغيل الكبائن الذكية لتقديم خدمة الاختبارات الرقمية في جميع مناطق المملكة يتم فيها تفعيل تقنيات الذكاء الاصطناعي والإدارة عن بعد لتطبيق اختبارات الهيئة لتكون قابله للتنقل والاستفادة منها في أماكن لا تستدعي تجهيز مقر للاختبارات وتكون بمرونة عالية في فترات العمل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/28 1447-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/10/02 07:00 1447-04-10
موعد فتح العروض 2025/10/02 08:00 1447-04-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/14 1447-04-22
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/10/01 1447-04-09
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض هيئة تقويم التعليم والتدريب (المبنى الرئيسي)
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد وتركيب الكبائن الذكية 1 توريد وتركيب كبائن الذكية حسب المواصفات المذكورة في نطاق عمل المشروع توريد وتركيب كبائن الذكية حسب المواصفات المذكورة في نطاق عمل المشروع عدد 5 0 0 1 0
توريد وتركيب وتشغيل النظام للكبائن 2 توريد نظام متكامل لأداره الكبائن وتطبيق الاختبارات وتشغيل الكبائن توريد نظام متكامل لأداره الكبائن وتطبيق الاختبارات وتشغيل الكبائن عدد 1 0 0 2 0
تقديم خدمة الدعم الفني 3 تقديم خدمة الدعم الفني للأعمال التي لا يشملها الضمان بعد توريد وتركيب الكبائن وتشغيل النظام 7/24 كل سنة تقديم خدمة الدعم الفني للأعمال التي لا يشملها الضمان بعد توريد وتركيب الكبائن وتشغيل النظام 7/24 كل سنة شهر 11 12 12 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

ملحق رقم 1 خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 12 الشروط والأحكام الخاصة بآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الخبرات السابقة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 جداول معايير التقييم الفنية والشروط والمواصفات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 وثيقه اثبات معاينة موقع.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 وثيقة عدم افشاء البيانات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 معايير تقيم اداء متعاقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع المتعلقة بالأطراف الخارجية والخدمات الاستشارية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 نسخة من العقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 متطلبات الأمن السيبراني للمشاريع المتعلقة بالأطراف الخارجية والخدمات الاستشارية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 متطلبات الأمن السيبراني لمشاريع تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 11 تصميم مقترح للكبائن الذكية.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 4,213,126.20 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 5,713,369.80 مطابق مشارك
شركة كميت المتميزة التجارية 9,200,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المعالم الدوليه للتقنيه المحدودة 4,970,507.00 غير مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 1,551,185.58 غير مطابق مشارك
شركة فاما لخدمات تقنية المعلومات 9,107,943.00 غير مطابق مشارك
شركة كود المتقدمة لتقنية المعلومات 4,213,126.20 4,213,126.20 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 08:10:57 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/04/47 08:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/04/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/04/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/04/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/05/1447