شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تاهيل مكاتب بإدارة الشرطة العسكرية وهيئة العمليات وشؤون الضباط
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839009753
المعرّف
#984288
الغرض من المنافسة
إعادة تاهيل مكاتب بإدارة الشرطة العسكرية وهيئة العمليات وشؤون الضباط
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 11:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:24 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قواطع جبسيه مصمتة | إعادة تاهيل مكاتب بإدارة الشرطة العسكرية وهيئة العمليات وشؤون الضباط | 160 | توريد وتركيب قواطع جبسيه مصمتة ( DRYWALL) باستخدام ألواح جبس (12,5) مم من النوع العادي بحيث يتم تركيب عدد (2) لوح جبسي على كل جهة من جهتي القاطع على أن يتم تثبيت الألواح على قوائم معدنية بعرض (64) مم وسماكه (0,6) مم بتباعد (60) سم بين كل قائمين وعلى أن يتم تركيب طبقه من العازل الحراري من الصوف الصخري بسماكه (2) بوصه وكثافة (100) كجم / م3 من جهتي القاطع ضد الحريق والرطوبة مع تنفيذ وتركيب الشبك الخاص بالدهان بين الألواح الجبسية من الجهتين مع ضرورة تماثل جميع الخامات والألوان الموجودة بالموقع كما يجب توريد وتركيب وزرة (نعلة ) من خشب الزان للحوائط مطابقة للموجود من ناحية النوعية و الالوان و طبقا للمخططات الموجودة بالموقع كما يجب على المورد زيارة الموقع للتعرف على طبيعة العمل المراد تنفيذة | متر مربع | 1 | 0 |
| توريد وتركيب باب خشبي كامل | 6 | توريد وتركيب باب خشبي كامل كبس قشره ذات لون مشابه للموجود مع الدهان بالسيلر واللاكر على إن يتم تركيب الباب على حلق معدني مدهون بلون مشابه للموجود على أن يشمل التوريد متطلبات الباب من مفصلات وكوالين ويتم التوريد والتركيب طبقا للمواصفات والأبعاد الموجودة بالموقع | عدد | 2 | 0 | |
| عمل غرفة للانتظار والتدخين | توريد وتركيب وعمل غرفة انتظار وغرف للتدخين نسائية خارجية | 1 | توريد وترکیب وعمل غرفة للانتظار والتدخين مطابقة للموجود بالموقع مقاس 3,5×3,5 م بارتفعا 3,5 م بحيث تحتوي على ساتر للغرفة من نوع الشرائح المعزول و توريد وتركيب كراسي و تركيب ارضيات من البلاط الاسمنتي مقاس 40×40 سم و تامین طفيات التدخين وتركيب طفاية حريق عدد (1) بحيث يشمل العمل على اعمال القواعد الخرسانية و الاعمدة و الدهانات وكافة مستلزمات التركيب كما يجب على المورد زيارة الموقع و تعرف على طبيعة العمل المراد تنفيذه | عدد | 3 | 0 |
| اغلاق فتحات جبسية للاسقف | اعمال اصلاح الاسقف الجبسية بمبنى هيئة الامداد والتموين وادارة المشاريع بقيادة القوات | 25 | القيام باعمال اغلاق فتحات جبسية للاسقف بمقاسات مختلفة مع عمل فتحات لاعمال الصيانة بحيث يشمل العمل على توريد القواطع الجبسية المقاومة للماء والحريق واعمال الدهانات وكافة ملحقات والاكسسورات للازمة لانهاء العمل كما يجب على المورد زيارة الموقع للتعرف على طبيعة العمل المراد تنفيذه | عدد | 5 | 0 |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الأعمال شركة شخص واحد | 88,734.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الأعمال شركة شخص واحد | 88,734.00 | 88,734.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:11:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447