شراء مباشر ✓ مرسّى

2312382 - FS - ADAPTER RUBBER & PLUNGER RUBBER CASKET & AUGER ROD KIT RIDGID

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839009764

المعرّف

#984295

رقم المنافسة
250839009764
رقم المنافسة الداخلي
2312382
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 11:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 11:35 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/25 09:59 1447-03-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/25 10:00 1447-03-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صناعي مستلزمات 50 ADAPTOR RUBBER WASTE CLOSET 110 mm 90' DEGREE Each 1 0
صناعي مستلزمات 50 ADAPTOR RUBBER WASTE CLOSET 110 mm 45' DEGREE Each 2 0
صناعي مستلزمات 50 TOILET WAX RING SIZE110 mm ??? ???? ?????? Each 3 0
صناعي مستلزمات 30 PLUNGER RUBBER 4' CUP HEAVY DUTY BRAND KORKY MADE IN U.S.A???? ???? ??????? Each 4 0
صناعي مستلزمات 1000 NIPPLE WITH COMPRESSION NUT SIZE 1/2"*3/8" ADAPTER Each 5 0
صناعي مستلزمات 100 FLUSHER TOILET HORIZONTAL SUPPLY BRAND IDROSPANIA MADE IN SPAIN Each 6 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 5mm length 160mm Each 7 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 6mm length 160mm Each 8 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 8mm length 160mm Each 9 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 10mm length 160mm Each 10 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 12mm length 160mm Each 11 0
صناعي مستلزمات 10 BOSCH DRILL BIT CONCRETE SIZE 13mm length 160mm Each 12 0
صناعي مستلزمات 2000 3/4" RUBBER GASKET Each 13 0
صناعي مستلزمات 2000 1/2" RUBBER GASKET Each 14 0
صناعي مستلزمات 200 1/2 STAINLESS STEEL T-CONNECTOR Each 15 0
صناعي مستلزمات 50 3/4 STAINLESS STEEL T-CONNECTOR Each 16 0
صناعي مستلزمات 100 1/2" STAINLESS STEEL ELBOW PIPE CONNECTOR 90 Each 17 0
صناعي مستلزمات 50 3/4" STAINLESS STEEL ELBOW PIPE CONNECTOR 90 Each 18 0
صناعي مستلزمات 500 STAINLESS STEEL REDUCER 1/2" MALE TO 3/8" FEMALE Each 19 0
صناعي مستلزمات 500 STAINLESS STEEL REDUCER 3/4" MALE TO 1/2" FEMALE Each 20 0
صناعي مستلزمات 500 STAINLESS STEEL REDUCER 1/2" MALE TO 3/4" FEMALE Each 21 0
صناعي مستلزمات 1500 STAINLESS STEEL 1/2" MALE TO 3/8" COMPRESSION Each 22 0
صناعي مستلزمات 100 STAINLESS STEEL 1/2" MALE THREADED PLUG Each 23 0
صناعي مستلزمات 30 STAINLESS STEEL 3/4" MALE THREADED PLUG Each 24 0
صناعي مستلزمات 100 STAINLESS STEEL 1/2" COUPLING Each 25 0
صناعي مستلزمات 50 STAINLESS STEEL 3/4" COUPLING Each 26 0
صناعي مستلزمات 2 AUGER MACHINE ROD MODEL K-50 CABLE KIT SIZE 5/8' RIDGID LENGTH 18.3 METER Each 27 0
صناعي مستلزمات 2 AUGER MACHINE ROD MODEL K-1500 CABLE KIT SIZE 1.1/4' RIDGID LENGTH 18.3 METER Each 28 0

28 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 54,730.80 مطابق مشارك
مؤسسة تميز المحترف للتجارة 54,730.80 54,730.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 08:26:33 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447