شراء مباشر
✓ مرسّى
لمبة مخفي مقاس 120*220 فولت قوت 60 أمبير 42 واط / مفتاح كهرباء مزدوج 20/ايه 82 بولي / مفتاح طبلون 1بي/20ايه / مخارج كهرباء نظام اوروبي 2 أنش في 4 أنش
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250839009767
المعرّف
#984296
الغرض من المنافسة
لمبة مخفي مقاس 120*220 فولت قوت 60 أمبير 42 واط / مفتاح كهرباء مزدوج 20/ايه 82 بولي / مفتاح طبلون 1بي/20ايه / مخارج كهرباء نظام اوروبي 2 أنش في 4 أنش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/01 12:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/07 12:55 | 1447-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/12 09:59 | 1447-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/12 10:00 | 1447-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| لمبة مخفي | لمبة | 300 | لمبة مخفي مقاس 120*220 فولت قوت 60 أمبير 42 واط | لمبة مخفي مقاس 120*220 فولت قوت 60 أمبير 42 واط | عدد | 1 | 0 | 4601384.pdf:False |
| مفتاح كهرباء | مفتاح | 50 | مفتاح كهرباء مزدوج 20/اية 82 بولي | مفتاح كهرباء مزدوج 20/اية 82 بولي | عدد | 2 | 0 | 4601384.pdf:False |
| مفتاح طبلون | مفتاح | 50 | مفتاح طبلون 1بي / 20 اية | مفتاح طبلون 1بي / 20 اية | عدد | 3 | 0 | 4601384.pdf:False |
| مخارج كهرباء | مخارج | 200 | مخارج كهرباء نظام اوروبي 2أنش في 4أنش | مخارج كهرباء نظام اوروبي 2أنش في 4أنش | عدد | 4 | 0 | 4601384.pdf:False |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 39,330.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلان وان للمقاولات | 8,165.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 57,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 48,645.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 43,815.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 43,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 43,355.00 | 43,355.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:32:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/10/1447