منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد محروقات لبلدية بلسمر

بلدية بللسمر

رقم المنافسة

250839009768

المعرّف

#984297

رقم المنافسة
250839009768
رقم المنافسة الداخلي
25/12
الجهة الحكومية
بلدية بللسمر
الفرع / الإدارة
بللسمر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية بلسمر

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد محروقات لبلدية بلسمر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 15:04 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/08 1447-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/02 1447-03-10
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية بللسمر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
باللسمر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 160000 توريد بنزين (أوكتان 91) لتر 1 0
02 640000 توريد ديزل لتر 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

المذكرة التفغسيرية.pdf

معلق
فتح

جدول كميات معدل.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 1,490,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركائز الانشائية للمقاولات 1,440,720.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محسن سعد الشهري للتجارة 1,490,400.00 1,490,400.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 08:34:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/06/1447