شراء مباشر
✓ مرسّى
2312628 -FS - PPR FITTING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009771
المعرّف
#984300
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:13 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR COUPLING SIZE 50 mm | Each | 1 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR COUPLING SIZE 40 mm | Each | 2 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR COUPLING SIZE 32 mm | Each | 3 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR COUPLING SIZE 25 mm | Each | 4 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR COUPLING SIZE 20 mm | Each | 5 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR ELBOW 90' SIZE 50 mm | Each | 6 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR ELBOW 90' SIZE 40 mm | Each | 7 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR ELBOW 90' SIZE 32 mm | Each | 8 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR ELBOW 90' SIZE 25 mm | Each | 9 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 200 | PPR ELBOW 90' SIZE 20 mm | Each | 10 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR TEE EQUAL SIZE 50 mm | Each | 11 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR TEE EQUAL SIZE 32 mm | Each | 12 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR TEE EQUAL SIZE 25 mm | Each | 13 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR TEE EQUAL SIZE 20 mm | Each | 14 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR TEE EQUAL SIZE 40 mm | Each | 15 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR MALE ADAPTER SIZE 50 mm | Each | 16 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR MALE ADAPTER SIZE 40 mm | Each | 17 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR MALE ADAPTER SIZE 32 mm | Each | 18 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR MALE ADAPTER SIZE 25 mm | Each | 19 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR MALE ADAPTER SIZE 20 mm | Each | 20 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR FEMALE ADAPTER SIZE 50 mm | Each | 21 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR FEMALE ADAPTER SIZE 40 mm | Each | 22 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR FEMALE ADAPTER SIZE 32 mm | Each | 23 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR FEMALE ADAPTER SIZE 25 mm | Each | 24 | 0 |
| صناعي | مستلزمات | 150 | PPR FEMALE ADAPTER SIZE 20 mm | Each | 25 | 0 |
25 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 48,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 43,447.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 42,279.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 56,094.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 93,733.63 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 42,279.75 | 42,279.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:37:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447