شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة طفايات حريق مكاتب الفروع والفرق التابعة لها فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839009776
المعرّف
#984304
الغرض من المنافسة
صيانة طفايات حريق مكاتب الفروع والفرق التابعة لها فرع وزارة النقل والخدمات اللوجستية بمنطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 09:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 09:19 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 20 | طفايات مكتب الطائف 6 كيلو بودة | 6 كيلو بودة | عدد | 1 | 0 | صيانة طفايات حريق.pdf:False |
| الثاني | 8 | طفايات مكتب الخرمة 6 كيلو بودة | 6 كيلو بودة | عدد | 2 | 0 | صيانة طفايات حريق.pdf:False |
| الثالث | 19 | طفايات مكتب القنفذة عدد (16) بودرة 6 كيلو عدد (3) ثاني أكسيد الكربون 25 كيلو | عدد (16) بودرة 6 كيلو عدد (3) ثاني أكسيد الكربون 25 كيلو | عدد | 3 | 0 | صيانة طفايات حريق.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 1,081.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكتيف فاير سيستم | 10,810.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج لادوات ومواد السلامة | 1,081.00 | 1,081.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:41:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447