شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لوحدات مناولة الهواء Siemens
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009782
المعرّف
#984310
الغرض من المنافسة
توريد Siemens Air duct differential pressure sensor,قطع غيار لوحدات مناولة الهواء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 14:13 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312248 | قطع غيار | 50 | Siemens Air duct differential pressure sensor, 0…2500 Pa PART NO . QBM3020-25 | Each | 1 | 0 |
| 2312248 | قطع غيار | 10 | Siemens Pressure sensor for neutral and slightly aggressive liquids and gases (0…10 V) 0…16 bar part no . QBE2003-P16 | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 72,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الضمان لصيانة الالكترونيات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ندر للمقاولات العامة | 55,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 51,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي مقبول للتجارة شركة ذات شخص واحد شركة شخص واحد | 68,402.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أكابر الرقمية للتجارة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رونق الخلود للمقاولات | 84,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 66,780.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 61,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 51,462.50 | 51,462.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:44:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447