شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد موصل كهربائي ثلاثي الأقطاب، رقم القطعة: AX50-30-11-80، جهد 690 فولت تيار متردد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009784
المعرّف
#984312
الغرض من المنافسة
توريد موصل كهربائي ثلاثي الأقطاب، رقم القطعة: AX50-30-11-80، جهد 690 فولت تيار متردد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 14:13 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/22 09:59 | 1447-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/22 10:00 | 1447-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2313987 | قطع غيار | 10 | CONTACTOR,3-POLE,PART NO. AX50-30-11-80,690VAC,COIL VOLTAGE: 230-240VAC,60HZ, ITEM CODE: 1SBL351074R8011, BRAND: ABB | Each | 1 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 5 | THERMAL OVERLOAD RELAY,3-POLE,PART NO. TA80DU-52M OR TA75DU-52, 36-52AMPS, BRAND: ABB | Each | 2 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 10 | SHUNT OPENING RELEASE (SHUNT TRIP), WIRED, 220-240VAC,50-60HZ/ 220-250VDC, PRODUCT ID: 1SDA054866R1, BRAND: ABB | Each | 3 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 10 | UNDERVOLTAGE RELAY, 3-PHASE L1(R)-L2(Y)-L3(B)/N, SET DELAY: 5-10MINS, PART NO. M1TVR-4W, BRAND: BROYCE CONTROL | Each | 4 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 10 | DELAY ON OPERATE TIMER, RANGE: 0.1S-10HR, TIME: 1-10SEC, COIL VOLTAGE: 24-240VAC,50-60HZ / 24VDC, PART NO. DAA51CM24, BRAND: CARLO GAVAZZI | Each | 5 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 10 | CONTROL TRANSFORMER (DRY-TYPE), 100VA,50/60HZ, PRI: 220V, SEC: 220V, INSUL. CLASS: F, MODEL: IT-100, SL NO. 1205019, BRAND: INTACT CONTROLS | Each | 6 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 25 | MECHANICAL AND ELECTRICAL INTERLOCK, SIDE-MOUNTED, PART NO. VE5-1, 2N.C., 690VAC, BRAND: ABB | Each | 7 | 0 |
| 2313987 | قطع غيار | 50 | CONTACT BLOCK, 1N.O., 690VAC, PART NO. MCB-10, BRAND: ABB | Each | 8 | 0 |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 27,197.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 47,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 15,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الضمان لصيانة الالكترونيات | 22,971.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 15,180.00 | 15,180.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:47:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447