شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أشجار لزوم قسم الأعمال الزراعية بإدارة الصيانة والتشغيل بمجمع الوزارة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839009786

المعرّف

#984314

رقم المنافسة
250839009786
رقم المنافسة الداخلي
4700148196
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أشجار لزوم قسم الأعمال الزراعية بإدارة الصيانة والتشغيل بمجمع الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 10:54
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 10:54 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 09:59 1447-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 15 توريد أشجار أكاسيا جولوكا 2بوصه ارتفاع 3 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق عدد 1 0 شراء مباشر توريد - docx.pdf:False
توريد 2 15 توريد أشجار بونسيانا 3 بوصه من ارتفاع 3 الى 4 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 2 0
توريد 3 15 توريد أشجار فيكس امريكي 3 بوصه من ارتفاع 3 / 4 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 3 0
توريد 4 20 توريد أشجارترمناليا 3 بوصه من ارتفاع 3 الى 4 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 4 0
توريد 5 20 توريد خبيز ساحلي 3 بوصه ارتفاع 3 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 5 0
توريد 6 3 توريد أشجار جيستروميا ارتفاع 2 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 6 0
توريد 7 50 توريد أشجار كونوكاربس طول 1 متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 7 0
توريد 8 30 توريد جهنمية قزمية طول طول نص متر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 8 0
توريد 9 500 توريد حلفا لون أخضر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 9 0
توريد 10 500 توريد حلفا لون أحمر حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 عدد 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

يرجى ارسال كما هو موضح في الملف التوضيحي- السجل والايبان.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اكثار للمشاريع 32,800.30 مطابق مشارك
شركة عبدالله محمد البراك للمقاولات شركة شخص واحد 57,791.87 مطابق مشارك
مؤسسة نوارة الزراعية 56,752.50 مطابق مشارك
شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات 45,919.50 مطابق مشارك
شركة قمة الانجاز الرائدة للمقاولات 39,629.00 مطابق مشارك
شركة تاج الزراعية 51,002.50 مطابق مشارك
شركة سما المدائن للمقاولات 66,562.50 غير مطابق مشارك
شركة واعد المتطوره للمقاولات 68,770.00 مطابق مشارك
مؤسسة اكثار للمشاريع 32,800.30 32,800.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 08:48:13 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447