شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل أبواب زجاجية بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009788
المعرّف
#984315
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل أبواب زجاجية بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 10:13 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد | 1 | 2 | توريد وتركيب باب موديل ES200HD أو مايماثلة بجميع الملحقات اللازمة للتشغيل على ان تشمل الاتي: 1- دخول متعدد ( ذكي ، اتوماتيكي ، يدوي ).2- بطارية احتياطية في حال انقطاع الكهرباء وقفل مركزي.3- ربط الباب بنظام إنذار الحريق على ان يتم فتح الباب بشكل تلقائي في حال الحاجة.4- يجب ان يكون الباب زجاجي من نوع Laminated glass ، مرمل ويحتوي على شعار وزارة الحرس الوطني بأبعاد ارتفاع 2370 وعرض 2545 ( حسب المخطط المرفق ) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | جميع المرفقات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صدف العربية للمقاولات | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 52,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 52,900.00 | 52,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:49:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447