شراء مباشر
✓ مرسّى
REQUIRED SPARE PART, USED FOR INCUBATOR (DRAEGER),
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009791
المعرّف
#984318
الغرض من المنافسة
REQUIRED SPARE PART, USED FOR INCUBATOR (DRAEGER),
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 08:55 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/30 | 1447-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR697498 | صناعي | 1 | REPL YOKE ASSY, OXY, FRONT, HPO2 PART NO. MU05122 USED FOR INCUBATOR (DRAEGER), MODEL: TI500 S/N: LA00902 NG: 75221, BME: 53038, W.O#757332 (SK) وصلة ربط اسطوانة الاكسجين | REPL YOKE ASSY, OXY, FRONT, HPO2 PART NO. MU05122 USED FOR INCUBATOR (DRAEGER), MODEL: TI500 S/N: LA00902 NG: 75221, BME: 53038, W.O#757332 (SK) وصلة ربط اسطوانة الاكسجين | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 6,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 4,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 4,770.00 | 4,770.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 08:52:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/05/1447