شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أشرعة مظلات مواقف السيارات لمبنى الأحوال المدنية بمحافظة عفيف
المديرية العامة للأحوال المدنية
رقم المنافسة
250839009799
المعرّف
#984326
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أشرعة مظلات مواقف سيارات مبنى الأحوال المدنية بمحافظة عفيف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 15:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 15:08 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب مظلات | 230 | توريد وتركيب مظلات باستخدام اقمشة (HDPE) البولي إيثلين عالي الكثافة لمواقف سيارات والأحوال المدنية وتخطيط المواقف بطول 6م عرض 3م للموقف الواحد وفق التصميم والمخططات الهندسية | البولي إيثيلين عالى الكثافة المقاوم للأشعة فوق البنفسجية والحرارة والرطوبة ( مرفق صورة للمواقف ) | م2 | 1 | المواقف.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إنشاء التصاميم المتقدمة للمقاولات | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 8,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد كوم المحدودة | 39,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واثق المحدودة | 21,358.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 29,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتخصصون بالمشاريع المحدودة | 50,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 26,222.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة جمران للمقاولات العامة | 22,482.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 8,993.00 | 8,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:03:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447