منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد عربات قولف الكهربائية للإدارة العامة للأمن الجامعي جامعة الملك خالد
جامعة الملك خالد
رقم المنافسة
250839009806
المعرّف
#984333
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
توريد عربات قولف الكهربائية للإدارة العامة للأمن الجامعي جامعة الملك خالد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/24 18:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/03 18:30 | 1447-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/19 | 1447-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | أبها | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عربة الجولف الأمنية | توريد | 4 | عربة جولف كهربائية بطارية 48 فولت ، وحدة تحكم ذكي ، ضوء LED مصباح تشغيل ، فرامل قرصية 4عجلات , تحميل 4اشخاص مراتب جلد ، سفتي مضي ومكبر صوت وجهاز اتصال لاسلكي ثابت | حبة | 1 | 0 |
| عربة الجولف الاسعافية | توريد | 4 | عربة جولف كهربائية بطارية 48 فولت ، وحدة تحكم ذكي ، ضوء LED مصباح تشغيل ، فرامل قرصية 4عجلات , تحميل 2اشخاص مراتب جلد وكرسي نقال ومجهزة العربات بأحدث التقنيات والمعدات الإسعافية الضرورية والمناسبة لحجم العربة ، سفتي مضي ومكبر صوت | حبة | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فريق القمة لتقنية المعلومات شخص واحد | 292,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المسارات الجديدة | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المندرة العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 332,304.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربة النادرة التجارية | 279,358.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريان للتجارة والمقاولات | 234,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضفاف الابداع التجارية | 451,099.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربة الفاخرة للتجارة | 220,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجيه المتطورة للسيارات | 307,878.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن هادي الجهني التجارية | 234,554.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد بن هادي الجهني التجارية | 234,554.00 | 234,554.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:10:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447