شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد اسطوانات فريون إستهلاكية لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839009814
المعرّف
#984341
الغرض من المنافسة
توريد اسطوانات فريون إستهلاكية لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 15:18 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 توريد اسطوانات فريون إستهلاكية لقسم الإدارة الهندسية بالظهران
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 30 | إسطوانة غاز الفريون سعة 13.6 كجم R22 إستخدام مرة واحدة سعة 13.6 كجم | CYLIND | 1 | 0 | 00015.pdf:False |
| توريد | 10 | فريون ( 407 ) سعة 13 كجم استخدام مرة واحدة | CYLIND | 2 | 0 | — |
| توريد | 20 | REFRIGERANT ( FREON ) فريون 410 ا R410A اسطوانة وزن 25 رطل = 11.3 كيلوجرام | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة بدح التجارية | 37,432.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الحلول للمقاولات عامة | 24,610.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 25,817.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موارد الحلول للمقاولات عامة | 24,610.00 | 24,610.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:15:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447