شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين سائل رغوي لصيانة السفن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839009820
المعرّف
#984346
الغرض من المنافسة
توريد وتامين سائل رغوي لصيانة السفن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 10 | سائل رغوي FOAM LIQUID PN:L4555134E001 CAGE:1828 يجب مطابقة ارقام القطعة المطلوبة مع ارقام القطعة الموردة | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 10 | سائل رغوي FOAM LIQUID PN:L4555134E001 CAGE:1828 حسب الصورة المرفقة يجب مطابقة ارقام القطعة المطلوبة مع ارقام القطعة الموردة | حبة | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روتيكس وايت | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 73,600.00 | 36,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:19:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/04/1447