شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين هاتف آي بي لإدارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839009821
المعرّف
#984347
الغرض من المنافسة
تأمين هاتف آي بي لإدارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:05 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| هاتف آي بي | 350 | عدد | 1 | 0 | المرفق.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول شبكة الاشياء التجارية | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 75,307.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة وريادة التجارية شخص واحد | 92,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثرى التقنية شركة شخص واحد | 136,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 83,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قنوات الاتصالات السعودية شركة شخص واحد | 78,085.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آلات واحبار للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 133,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملاذ العربية المحدودة | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:19:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447