شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين كروت وكتب خاصه بدورات الإنعاش القلبي الرئوي من جمعيه القلب الإمريكية 2025
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839009826
المعرّف
#984351
الغرض من المنافسة
تأمين كروت وكتب خاصه بدورات الإنعاش القلبي الرئوي من جمعيه القلب الإمريكية 2025
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 10:42 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AHA BLS PROVIDER ECARD | 164 | AHA BLS PROVIDER ECARD | كروت الإنعاش القلبي الرئوي الأساسي للمتدربين- اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | كرت | 1 | 0 |
| AHA BLS heatcode | 164 | AHA BLS heatcode | دورة تدريبية الكترونية لتدريب المتدربين في دورات الإنعاش القلبي والرئوي الاساسي - اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | دوره الكترونيه | 2 | 0 |
| AHA ACLS COURSE DIGITAL VIDEO | 2 | AHA ACLS COURSE DIGITAL VIDEO | قرص مدمج لتدريب المتدربين في دورات الإنعاش القلبي والرئوي المتقدم - اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | قرص مدمج | 3 | 0 |
| AHA ACLS provider Manual | 144 | AHA ACLS provider Manual | كتب لتدريب المتدربين في دورات الإنعاش القلبي والرئوي المتقدم - اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | كتب | 4 | 0 |
| AHA ACLS PROVIDER ECARDS | 144 | AHA ACLS PROVIDER ECARDS | كروت الإنعاش القلبي الرئوي المتقدم للمتدربين- اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | كروت | 5 | 0 |
| AHA PALS COURSE DIGITAL VIDEO | 1 | AHA PALS COURSE DIGITAL VIDEO | قرص مدمج لتدريب المتدربين في دورات الإنعاش القلبي والرئوي المتقدم للأطفال - اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | قرص مدمج | 6 | 0 |
| AHA PALS PROVIDER ECARDS | 24 | AHA PALS PROVIDER ECARDS | كروت الإنعاش القلبي الرئوي المتقدم لللأطفال لمتدربين- اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | كروت | 7 | 0 |
| AHA PALS PROVIDER MANUAL | 24 | AHA PALS PROVIDER MANUAL | كتب لتدريب المتدربين في دورات الإنعاش القلبي والرئوي المتقدم للأطفال - اخر اصدار لجمعيه القلب الامريكيه 2025- علي ان يكون المتقدم معتمد من قبل جمعيه القلب الامريكيه وله خبره في هذا المجال | كتب | 8 | 0 |
| AHA ASLS PROVIDER ECARD | 42 | AHA ASLS PROVIDER ECARD | كروت العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية للمتدربين- اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية 2025 | كروت | 9 | 0 |
| AHA ASLS INSTRUCTOR ECARD | 12 | AHA ASLS INSTRUCTOR ECARD | كروت العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية للمدربين- اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية 2025 | كروت | 10 | 0 |
| AHA ASLS Digital DVD | 1 | AHA ASLS Digital DVD | قرص مدمج لتدريب المتدربين في دورات - العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية 2025 | قرص مدمج | 11 | 0 |
| ASLS Digital Reference Guide | 1 | ASLS Digital Reference Guide | الدليل المرجعي الرقمي لتدريب المتدربين في دورات - العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية | دليل مرجعي | 12 | 0 |
| AHA ASLS prehospital online course | 12 | AHA ASLS prehospital online course | دورة تدريبية الكترونية لتدريب المتدربين في العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية ( قبل المستشفى ) اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية | دورة الكترونية | 13 | 0 |
| AHA ASLS inhospital online course | 30 | AHA ASLS inhospital online course | دورة تدريبية الكترونية لتدريب المتدربين في العناية المتقدمة لمرضى السكتة الدماغية ( في المستشفى ) اخر اصدار لجمعيه القلب الأمريكية | دورة الكترونية | 14 | 0 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 93,689.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هيلث كير كوالتي سيستمز المحدودة شركة شخص واحد | 93,689.48 | 93,689.48 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:21:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447