شراء مباشر
✓ مرسّى
احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير للأحتفال باليوم الوطني (95)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839009834
المعرّف
#984359
الغرض من المنافسة
احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير للأحتفال باليوم الوطني (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 05:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 05:42 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير للأحتفال باليوم الوطني (95)
جدول 1 احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة عسير للأحتفال باليوم الوطني (95)
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| طباعة وتركيب عدد8لوحاب بنر | 8 | (4.5*1.5)،(3*7)،(3*7)،(6*10)،(1.5*2.6)،(6.2*4.5)(7*2.7) بالمتر 148متر | 1 | 0 |
| بنر ابيض على الفريم البروجكتر | 1 | 4*2.7 مقاس | 2 | 0 |
| بنر فريم مطبوع مع التركيب | 1 | 13*10 متر | 3 | 0 |
| ستارة مقاس 180سم | 2 | 180 سم ذ | 4 | 0 |
| فوركس 6ملي لافيل الشباك | 2 | 160*160سم | 5 | 0 |
| رول اب مع الطباعة | 20 | 0 | 6 | 0 |
| تركيب استيكر على البوكس فوركس | 4 | 0 | 7 | 0 |
| وشاح لهوية اليوم الوطني | 150 | مقاس 15*170سم | 8 | 0 |
| ضيافة أشخاص | 150 | 0 | 9 | 0 |
| ايجار طالولات وكراسي | 1 | 0 | 10 | 0 |
| ايجار كشافات ليد 1000واط لون أخضر | 6 | 1000 واط | 11 | 0 |
| ايجار سماعات للاحتفالات | 1 | 0 | 12 | 0 |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 99,647.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة عطاف محمد الشهراني للدعاية والاعلان | 74,685.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نهج الكمال للمقاولات | 29,989.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر التمكن التجارية | 27,284.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بدر التمكن التجارية | 27,284.90 | 27,284.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:26:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447