منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الملابس المنسوجة

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

250839009835

المعرّف

#984360

رقم المنافسة
250839009835
رقم المنافسة الداخلي
1445/14/27
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات / قسم العقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

الغرض من المنافسة

تأمين الملابس المنسوجة لمدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/25 1447-04-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/28 07:00 1447-04-06
موعد فتح العروض 2025/09/28 09:00 1447-04-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/30 1447-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/31 1447-07-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/21 1447-03-29
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات مبنى 37 مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • صُنع المنسوجات

جدول 1 توريد الملابس الطبية للمرضى

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مريول لف للمرضى 8431825 مريول لف للمرضى في قسم الأشعة قماش بوليستر/قطن بنسبة 50:50، جميع المقاسات مع الشعار GOWN WRAPAROUND FABRIC FOR X-RAY PATIENT POLY/COTTON 50:50 WITH ALL SIZE , W/LOGO EACH 12000 12000 12000 1 0 جدول الكميات 2.pdf:False
ثوب جراحي للبالغين 8431823 ثوب جراحي للبالغين من القماش الأخضر مخصص للمرضى، بوليستر/قطن بنسبة 50:50قابل للغسيل حتى درجة حرارة 80 مئوية. مع الشعار , جميع المقاسات THEATER GOWN ADULT GREEN FABRIC FOR PATIENTS WITH ALL SIZE WASHABLE UP TO 80 C, WITH ALL SIZE POLY/COTTON 50:50 W/LOGO EACH 12000 12000 12000 2 0
ثوب جراحي للأطفال 8431824 ثوب جراحي للأطفال (أخضر) من القماش، بوليستر/قطن بنسبة 50:50 ثابت اللون، قابل للغسيل حتى درجة حرارة 80 مئوية. مع الشعار , جميع المقاسات THEATER GOWN CHILD (GREEN) FABRIC , COLOUR FAST, WASHABLE UP TO 80 C, WITH ALL SIZE POLY/COTTON 50:50 W/LOGO EACH 5400 5400 5400 3 0
ثوب أزرق داكن للأطفال ذكور 8431826 ثوب أزرق داكن للأطفال (ذكور) ,بوليستر/قطن بنسبة 50:50 جميع المقاسات مع الشعار THOBE DARK BLUE CHILD (MALE) WITH ALL SIZE POLY/COTTON 50:50 W/LOGO EACH 4800 4800 4800 4 0
ثوب أزرق داكن للبالغين ذكور 8431840 ثوب أزرق داكن للبالغين (ذكور) ,بوليستر/قطن بنسبة 50:50 جميع المقاسات مع الشعار THOBE DARK BLUE ADULT (MALE) WITH ALL SIZE POLY/COTTON 50:50 W/LOGO EACH 13200 13200 13200 5 0
ثوب أزرق فاتح للأطفال 8431828 ثوب أزرق فاتح للأطفال ,بوليستر/قطن بنسبة 50:50 جميع المقاسات مع الشعار THOBE LIGHT BLUE (CHILD) WITH ALL SIZE POLY/COTTON 50:50 W/LOGO EACH 4800 4800 4800 6 0
ثوب خفيف للبالغين أزرق 8431838 ثوب خفيف للبالغين (أزرق) بوليستر/قطن بنسبة 50:50 , جميع المقاسات. مع الشعار THOBE LIGHT ADULTPOLY/COTTON 50:50 (BLUE) WITH ALL SIZE W/LOGO EACH 13800 13800 13800 7 0

7 بند

جدول 2 توريد البياضات والمستلزمات النسيجية الطبية

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
غطاء للمرتبة 300334 FITTED SHEET W/LOGO POLY/COTTON 50:50 , WEIGHT800 GSM 125*235+20 COLOR: SNOW WHITE غطاء للمرتبة من بوليستر/قطن بنسبة 50:50، الوزن (800 جرام) - 125*235+20 سم اللون: أبيض ثلجي، باطراف مطاطية ليثبت عليها مع الشعار EACH 8400 8400 8400 1 0
قماش قنب متمغط 7300510 STRETCHER CANVAS COLOR: SNOW WHITE SZ 71"X31.5" W/DOUBLE STITCHING POLY/COT THREAD W/ LOGO قماش قنب متغمط لون أبيض ثلجي 31,5*71 أنش خيط بولي كوب مزدوج القطبة مع الشعار EACH 5280 5280 5280 2 0
بطانية للبالغين 7300478 BLANKET CELLULAR ADULT WHITE 100% COTTON W/LOGO AT CENTRE SZ 210*160 cm (WEIGHT 1850 GMS) بطانية للبالغين لون ابيض 100% قطن بشعار المستشفى مطبوع مقاس 210*160 سم وزن 1850 جرام EACH 36000 36000 36000 3 0
مخدة مضادة للحساسية والبكتيريا 7300486 PILLOW ANTI-ALLERGIC POLYESTER FILLED NON WASHABLE-MEDLINE OR EQUIVALENT مخدة مضادة للحساسية والبكتيريا بحشوة بوليستر غير قابلة للغسيل EACH 6360 6360 6360 4 7025 1
ملاية سحب بيضاء قطنية 7300494 DRAW SHEET WHITE 100% COTTON SIZE7198.12 X88.9cm. APPROX. W/LOGO AT CENTRE, THICK FABRIC ملاية سحب بيضاء قطنية 100% ,سميكة مقاس 198.12*88.9 سم بشعار المستشفى في الوسط SHEET 9600 9600 9600 5 0
ملاية لون أبيض 7300502 COT SHEET COLOR : SNOW WHITE 50% POLYESTER 50% COTTON SIZE 210*150cm. W/LOGO AT CENTRE ( WEIGHT 600 GMS ) ملاية لون أبيض ثلجي50%بولستر و 50% قطن بشعار المستشفى المقاس 210*150 سم مع شعار المستشفى في الوسط وزن (600 جرام) SHEET 24000 24000 24000 6 0
لفة للرضيع 7380785 WRAP FOR BABIES 100% COTTON FLANNELETTE 36X31 INCHES لفة للرضيع 100% قطن مقاس 36*31 بوصة EACH 18000 18000 18000 7 0
ملاية سرير 7380793 SHEET BED POLY/COT(50/50%)300*210cm COLOR : SNOW WHITE " HEATSEALED LOGO ON BOTTOM RT HAND" (WEIGHT 1000 GMS) ملاية سرير قطن 50% /بوليستر 50% 300*220 سم - وزن (1000جرام) لون أبيض ثلجي بشعار المستشفى مطبوع في اسفلها على الناحية اليمنى SHEET 56400 56400 56400 8 0
منشفة قطنية بيضاء اللون 7380801 TOWEL TERRY/COTTON WHITE 135CM X 65CM W/LOGO EMBROIDERED IN ARABIC/ENGLISH منشفة قطنية بيضاء اللون مقاس 135*65 سم بشعار المستشفى مطبوع TOWEL 25200 25200 25200 9 0
كيس مخدة قطني أبيض اللون 7380819 PILLOWCASE POLY/COTTON WHITE WITH " LOGO BOTTOM RT HAND CORNER كيس مخدة قطني أبيض اللون بشعار المستشفى في الناحية اليمين أسفل المخدة EACH 24000 24000 24000 10 0

10 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

عنوان تسليم الضمان 2.pdf

معلق
فتح

المحتوى المحلي1 1.zip

معلق
فتح

تنبية مهم 6.pdf

معلق
فتح

المعايير والأوزان الفنية لتقييم العروض.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات 4 1.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات1.pdf

معلق
فتح

5نطاق العمل.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 09:27:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 06/04/47 09:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض30/03/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض30/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص