شراء مباشر
✓ مرسّى
التكلفة التقديرية لعملية توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250839009840
المعرّف
#984364
الغرض من المنافسة
التكلفة التقديرية لعملية توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/27 11:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 11:59 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
وصف المنافسة
التكلفة التقديرية لعملية توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء 5FX-350-102026SA/AHU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء 5FX-350-102026SA/AHU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء 5FX-350-102026SA/AHU39 | 1 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة.pdf:False |
| الثاني | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء21FX-340-1012017AS/HU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء21FX-340-1012017AS/HU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء21FX-340-1012017AS/HU39 | 2 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| الثالث | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء49FX-370-102017A/AHU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء49FX-370-102017A/AHU39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء49FX-370-102017A/AHU39 | 3 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الرابع | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء /FX-360-102016SA39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء /FX-360-102016SA39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء /FX-360-102016SA39 | 4 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الخامس | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناولة الهواء FX-450-102018AS39 | توريد بلور وحدة مناولة الهواء FX-450-102018AS39 | توريد بلور وحدة مناولة الهواء FX-450-102018AS39 | 5 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| السادس | 1 | 1 | توريد بلور وحدة المناولة الهواء FX450-101987AS39 | توريد بلور وحدة المناولة الهواء FX450-101987AS39 | توريد بلور وحدة المناولة الهواء FX450-101987AS39 | 6 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| السابع | 1 | 1 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء F-340-101997AS39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء F-340-101997AS39 | توريد بلور وحدة مناوله الهواء F-340-101997AS39 | 7 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الثامن | 1 | 1 | condensr fon(Carrier30xab4502-0-NM (توريد مفتاح سنولويد الزيت | condensr fon(Carrier30xab4502-0-NM (توريد مفتاح سنولويد الزيت | condensr fon(Carrier30xab4502-0-NM (توريد مفتاح سنولويد الزيت | 8 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| التاسع | 1 | 90 | توريد فلتر مقاس كبير )594*594*560( ملم 8P | توريد فلتر مقاس كبير )594*594*560( ملم 8P | توريد فلتر مقاس كبير )594*594*560( ملم 8P | 9 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| العاشر | 1 | 24 | توريد فلتر مقاس صغير ) 289 *594*560 ( ملم 4P | توريد فلتر مقاس صغير ) 289 *594*560 ( ملم 4P | توريد فلتر مقاس صغير ) 289 *594*560 ( ملم 4P | 10 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| الحادي عشر | 1 | 15 | توريد مروحة كوندنسر (carrier30xAB4502-0-NM( | توريد مروحة كوندنسر (carrier30xAB4502-0-NM( | توريد مروحة كوندنسر (carrier30xAB4502-0-NM( | 11 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الثاني عشر | 1 | 9 | oil separator heater 30xAB4502-0-NM توريد سحان فاصل الزيت | oil separator heater 30xAB4502-0-NM توريد سحان فاصل الزيت | oil separator heater 30xAB4502-0-NM توريد سحان فاصل الزيت | 12 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الثالث عشر | 1 | 5 | توريد كونتاكتر كهرباء (25LCID( | توريد كونتاكتر كهرباء (25LCID( | توريد كونتاكتر كهرباء (25LCID( | 13 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الرابع عشر | 1 | 1 | توريد كونتاكتر 18 أمبير 220 فولت 50/60 هيرتز. | توريد كونتاكتر 18 أمبير 220 فولت 50/60 هيرتز. | توريد كونتاكتر 18 أمبير 220 فولت 50/60 هيرتز. | 14 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الخامس عشر | 1 | 1 | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME16/9-14A رقم الصنف 02020014B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME16/9-14A رقم الصنف 02020014B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME16/9-14A رقم الصنف 02020014B | 15 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| السادس عشر | 1 | 1 | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME20/13-18A رقم الصنف 02020016B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME20/13-18A رقم الصنف 02020016B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME20/13-18A رقم الصنف 02020016B | 16 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| السابع عشر | 1 | 1 | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME32/24A رقم الصنف 020022B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME32/24A رقم الصنف 020022B | توريد قطع محرك تيلي مكانيك GV2-ME32/24A رقم الصنف 020022B | 17 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| الثامن عشر | 1 | 15 | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة 65R22 ALR | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة 65R22 ALR | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة 65R22 ALR | 18 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1.pdf:False |
| التاسع عشر | 1 | 10 | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 18 ألف وحدة 53R22 ALR | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 18 ألف وحدة 53R22 ALR | توريد كمبرسر لمكيف اسبلت مقاس 18 ألف وحدة 53R22 ALR | 19 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| عشرين | 1 | 7 | توريد مروحة داخلية لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 024 -028 100 | توريد مروحة داخلية لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 024 -028 100 | توريد مروحة داخلية لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 024 -028 100 | 20 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
| الحادي والعشرون | 1 | 7 | توريد دينمو داخلي لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 2400-224YKD 02400193 | توريد دينمو داخلي لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 2400-224YKD 02400193 | توريد دينمو داخلي لمكيف اسبلت مقاس 24 ألف وحدة موديل 2400-224YKD 02400193 | 21 | غير محدد | 1 | كراسة توريد قطع غيار التكييف لمبنىي المحكمة الجزائية ومجمع الدوائر الشرعية ببريدة 1 1.pdf:False |
21 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جابر عبدالله الربدي واولادة | 92,115.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية المتقدمة المحدودة | 221,259.12 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواد العربية للتبريد والتكييف | 191,733.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جابر عبدالله الربدي واولادة | 92,115.00 | 92,115.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:29:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447