شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين اثاث مكتبي لقسم خدمات التمريض بمستشفى القطيف المركزي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250839009844
المعرّف
#984367
الغرض من المنافسة
طلب تأمين اثاث مكتبي لقسم خدمات التمريض بمستشفى القطيف المركزي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 10:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 10:45 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| مكتب مدير ادارة | 1 | مكتب | 1 | 0 |
| مكتب موظف | 14 | مكتب | 2 | 0 |
| كرسي مكتب | 20 | كرسي | 3 | 0 |
| مكتب طبيب | 6 | مكتب | 4 | 0 |
| طاولة اجتماعات 10 اشخاص | 1 | طاولة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 39,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 62,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 31,797.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 38,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 36,903.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 50,149.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 62,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 34,856.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية | 31,797.50 | 31,797.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:31:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447