منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع تشغيل ودعم تقنية المعلومات

المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي

رقم المنافسة

250839009846

المعرّف

#984369

رقم المنافسة
250839009846
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

نسخة الكترونية مع العرض المالي ويدويا في المقر الرئيسي

الغرض من المنافسة

تهدف المنافسة الى انشاء نموذج لتشغيل ودعم تقنية المعلومات في المركز الوطني لتنمية القطاع غير الربحي وفق أفضل الممارسات الدولية لإدارة وتشغيل الخدمات الرقمية والتقنية وحوكمتها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/21 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 13:43 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/21 09:59 1447-03-29
موعد فتح العروض 2025/09/21 10:00 1447-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/16 1447-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/18 1447-03-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي
خدمات حوكمة التشغيل 12 شهر 1
خدمات الدعم الفني للموظفين 12 شهر 2
خدمات البنية التحتية والشبكات 12 شهر 3
خدمات دعم التطبيقات 12 شهر 4
خدمات التطوير والتصميم ومعمارية الحلول التقنية 12 شهر 5
خدمات تحليل وإدارة المنتجات الرقمية 12 شهر 6
خدمات الاختبارات والجودة 12 شهر 7
خدمات دعم وتشغيل المشاريع التقنية 12 شهر 8
خدمات التخطيط لتحول الرقمي 12 شهر 9
خدمات التميز الرقمي 12 شهر 10

10 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

آلية تنفيذ الغرامات.pdf

معلق
فتح

استفسارات - مشروع تشغيل ودعم تقنية المعلومات 002.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل التفصيلي لمشروع تشغيل ودعم تقنية المعلومات.pdf

معلق
فتح

الملحقات والنماذج.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 11,469,249.00 غير مطابق مشارك
شركة ريناد المجد 16,987,800.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول التحول للاستشارات الادارية 24,522,600.00 غير مطابق مشارك
شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات 14,859,343.20 مطابق مشارك
شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده 18,393,661.20 غير مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 19,996,034.40 مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 24,049,122.00 غير مطابق مشارك
شركة واكب البيانات للاتصالات و تقنية المعلومات 19,999,650.00 غير مطابق مشارك
شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 10,902,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة 19,071,600.00 مطابق مشارك
شركة شور العالميه للتقنية 19,996,034.40 19,492,444.80 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 09:31:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 29/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/06/1447