شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين طاولة طعام مع الكراسي بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839009852
المعرّف
#984374
الغرض من المنافسة
تامين طاولة طعام مع الكراسي بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 13:34 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طاولة طعام مع الكراسي | 1 | 1 | طاولة طعام مع الكراسي | "طاولة طعام مستطيلة 16 كرسي عدد (1) • أن يكون المقاس الطول 395 سم × العرض 110 سم الإرتفاع 75سم. • أن يكون سطح من الخشب الصلد MDF. • أن تكون الكراسي مناسبة لحجم وإرتفاع الطاولة. • أن تكون القواعد قوية ومتينة وغير قابله للإهتزاز. • تختم المواصفات من قبل الشركة أو المؤسسة عند تقديم العرض. • التوريد: منطقة الرياض. • تقديم كاتلوج. " | عدد | 1 | 7010 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 25,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكادر المتقن | 22,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع مستقبل الاثاث للصناعة | 16,215.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 9,838.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات التقانه للتجارة | 9,838.25 | 9,838.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:35:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1447