شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد PAPER PRINTER ROLL FOR ALL STERIS EQUIPMENT/لفة ورق طباعة لجميع أجهزة التعقيم ستريس
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839009854
المعرّف
#984376
الغرض من المنافسة
توريد PAPER PRINTER ROLL FOR ALL STERIS EQUIPMENT/لفة ورق طباعة لجميع أجهزة التعقيم ستريس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 07:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 07:48 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/29 09:59 | 1447-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/29 10:00 | 1447-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 104513 | 1200 | PAPER PRINTER ROLL FOR ALL STERIS EQUIPMENT/لفة ورق طباعة لجميع أجهزة التعقيم ستريس | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم ناس للمنتجات الورقية | 4,830.00 | 4,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:36:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447