شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال زفلته وتركيب باب درفتين بالمنطقة الشرقية

المباحث العامة

رقم المنافسة

250839009855

المعرّف

#984377

رقم المنافسة
250839009855
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 180 / 2025
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال زفلته وتركيب باب درفتين بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 13:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/24 13:33 1447-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع تنفيذ اعمال سفلته 1 300 بالمتر المربع تنفيذ اعمال سفلته "حسب النقاط التالية: يتم إزالة الحجارة والتربة السطحية الغير مناسبة حتى الوصول الى التربة المناسبة مع نقل المخلفات. -طبقة ماتحت الأساس (SUBBASE COURSE) يتم توريد التربة وردم المناسيب المنخفضة وفردها ومن ثم دكها حتى تصبح مستوية وتكون التربة المستخدمة بالردم قابلة للرص. وتكون الطبقة بموجب المواصفات القياسية لوزارة النقل حيث يكون اعتماد عينة تربة طبقة (SUBBASE) من الجهة المشرفة والارتفاع المناسب بحسب الأصول الفنية. -دفن طبقة الأساس (BASE COURSE) يتم توريد تربة (base course) نوع ممتاز مع عمل الاختبارات المعملية اللازمة بموجب المواصفات القياسية لوزارة النقل حيث يكون اعتماد عينة تربة طبقة (subbase) من الجهة المشرفة والارتفاع المناسب بحسب الاصول الفنية. ثم فرد طبقة التربة مع الدك والرص ومداومة الرش بالماء العذب حتى الوصول الى أعلى درجات الانضغاط للتحقق من عدم وجود فراغات بالتربة وعدم وجود اختلاف في المناسيب المطلوبة. -الطبقة السطحية (SURFACE COURSE) مادة الرش البيتومنيه إرسي_2 بمعدات تسخين لاتسمح بدخول الرطوبة أو البخار السائب إلى المادة البيتومنيه ويكون التسخين إلى درجة حرارة لا تزيد عن 105 درجة مئوية , ويجب على المقاول استعمال معدات ذات رشاشات معتمدة تعمل بالضغط ويشغلها عمال مهرة ولا يسمح بالرش اليدوي إلا في المساحات الصغيرة التي يصعب الوصول إليها , كما يجب أن لا يقل معدل الرش عن 1,6 لتر من إرسي_2 في كل متر مربع , وعلى المقاول أن يتجنب العمل في وقت الأمطار وعليه أن يعمل في درجة حرارة للجو لا تقل عن (15) درجة مئوية. أعمال السفلتة: يجب أن يكون سطح الأماكن المقرر سفلتتها مستويه (بالميول المحددة) وخالية من الشوائب وجاهزة للسفلتة , ويتم فرد طبقة الأسفلت بحيث لا تقل عن سمك (7سم) بعد الرص مع مراعاة الميول اللازم لتصريف مياه الأمطار على أن تكون درجة الحرارة للأسفلت المورد إلى الرصافة بين (135) و (163) درجة مئوية وذلك طبقاً للمواصفات القياسية ويتم التسوية بالهراسات الصلبة ذات الإطارات الهوائية إلى أن يتم الوصول إلى كثافة تعادل (95%) على الأقل من كثافة المختبر والتي تحدد بواسطة طريقو إختبار مارشال القياسية على العينة المدموكه بخمسين طرقه على كل وجه , ويجب على المقاول تنفيذ الفواصل الطولية والعرضية لفرش الأسفلت طبقاً للمواصفات القياسية ولن يسمح بتفاوت أكبر من (3مم) للطبقة السطحية , أكبر من (6مم) لطبقة الربط وذلك طبقاً لفحص السطح المنهي والذي سيجريه المهندس المشرف بإستخدام الحافة المستقيم" متر مربع 1 2001 1
بالعدد توريد وتركيب باب درفتين من الشبك المعدني 2 1 بالعدد توريد وتركيب باب درفتين من الشبك المعدني "حسب النقاط التالية: - أبعاد الباب (العرض 9م والإرتفاعه 2.5م). -يتم إستحداث الباب في حاجز من الشبك المعدني. -عمل حفر بعمق لا يقل عن 1م ويشمل أعمال التكسير في الإسفلت وإعادة الإسفلت الى وضعه الأصلي. -تثبيت الأعمدة المعدنية المجلفنة مقاسها لا يقل عن( 5بوصة ) على قواعد خرسانية لاتقل أبعادها عن (100×100×100)سم. -يتم تركيب تيوبات حديدية بشكل أفقي ورئسي من جميع الجوانب . -شامل جميع الملحقات والمفاتيح والمقابض و كل ما يلزم للتركيب حسب الأصول الفنية. -يتم توريد وتركيب سلك شائك بمسافة 9م وتثبيتها أعلى البوابة بارتفاع 0.5 م تتكون من زوايا من الحديد المجلفن 5 سم × 5 سم × 5 مم سماكة على شكل Y 45 درجة ويتم زراعة الزوايا وتثبيتها على التيوبات بشكل جيد ويتم تركيب سلك شائك قطر 6 مم كل 15 سم مفرود ومشـدود عـلى الـزوايا و كل ضلع يحتوي على ثلاثة خطوط ، ويتـم تركيب لفائف الكونسرتينا ذات الشفرات الحادة من الأستانلستيل الغير قابلة للصدأ داخل ألـ V . " عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية مارس 2025.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf

معلق
فتح

إتفاقية عدم إفشاء سريه 2025.pdf

معلق
فتح

نموذج إفصاح عن مصلحة.zip

معلق
فتح

نموذج رقم 2.zip

معلق
فتح

نموذج معلومات وعناوين الشركة.zip

معلق
فتح

تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات وزيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملخص العرض جديد.zip

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالح.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 52,900.00 مطابق مشارك
شركة راما الخليجية للمقاولات 59,000.90 مطابق مشارك
شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد 86,825.00 مطابق مشارك
شركة تطوير وتنمية الخليج للمقاولات 70,150.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن المعدات للمقاولات 88,550.00 مطابق مشارك
شركة ركن الانشاءات للمقاولات 52,900.00 52,900.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 09:37:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1447