منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير تطبيق جوال لخدمات المستفيدين
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250839009858
المعرّف
#984380
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
تهدف هذه المنافسة إلى تطوير تطبيق جوال يقدم خدمات إلكترونية للمستفيدين بشكل سهل وآمن وفعّال وذلك بما يسهم في تحسين تجربة المستخدم وتمكين الوصول إلى خدمات الالكترونية عبر الأجهزة الذكية دعمًا للتحول الرقمي وتعزيزًا لكفاءة تقديم الخدمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 14:25 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/08 09:59 | 1447-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/08 10:00 | 1447-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 1 | تحليل وجمع متطلبات | تحليل | وثيقة | 1 |
| 11 | 1 | تصميم النظام | تصميم | وثيقة | 2 |
| 11 | 1 | تطوير النظام | تطوير | نظام | 3 |
| 11 | 3 | دعم فني | دعم فني | شهر | 4 |
4 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 416,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج المتقدمة للاستشارات المهنية | 873,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلاك ستون العربية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,912,432.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إس إن ديجيتال | 2,894,688.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نود لتقنية المعلومات | 789,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسجى التقنية لتقنية المعلومات | 484,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الالكترونيه للتكنولوجيا العاليه | 995,819.98 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 434,463.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجربة عزم لتقنية المعلومات | 3,857,380.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماستر وركس | 998,732.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات كاب لتقنية المعلومات شخص واحد | 2,962,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انتيجريتد تيليكوم سولوشز انك السعودية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 3,014,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 973,189.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 2,999,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المنطقة الذكية للخدمات التجارية | 947,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وجه المستقبل لتقنية المعلومات | 416,875.00 | 416,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:38:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447