شراء مباشر قيد التنفيذ

ELECTRICAL BIRTHING BED WITH STIRRUPS AND CONTROLLER

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839009861

المعرّف

#984383

رقم المنافسة
250839009861
رقم المنافسة الداخلي
M19-843688
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

ELECTRICAL BIRTHING BED WITH STIRRUPS AND CONTROLLER

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 14:42 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 09:59 1447-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 ELECTRICAL BIRTHING BED WITH STIRRUPS AND CONTROLLER ELECTRICAL BIRTHING BED WITH STIRRUPS AND CONTROLLER EACH 1 0 843688.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

843688.pdf

معلق
فتح

0590597.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 09:38:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص