شراء مباشر ✓ مرسّى

BIO MEDICAL

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

250839009865

المعرّف

#984387

رقم المنافسة
250839009865
رقم المنافسة الداخلي
M19-843518
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

BIO MEDICAL .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/30 1447-04-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/30 10:00 1447-04-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/24 1447-04-02
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 ONE TIME REPAIR OF OLYMPUS CAMERA HEAD - GENERAL SURGERY -CAT.NO# CH-S200-XZ-EA ONE TIME REPAIR OF OLYMPUS CAMERA HEAD - GENERAL SURGERY -CAT.NO# CH-S200-XZ-EA EACH 1 0 843518.pdf:False
2 1 2 ONE TIME REPAIR OF OLYMPUS CAMERA HEAD -UROLOGY - CAT .NO# CH-S190-08-LB#1 ONE TIME REPAIR OF OLYMPUS CAMERA HEAD -UROLOGY - CAT .NO# CH-S190-08-LB#1 EACH 2 0 843518.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

0590597.pdf

معلق
فتح

843518.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية المحدودة 55,384.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية المحدودة 55,384.00 55,384.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 09:40:49 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/10/1447