شراء مباشر
✓ مرسّى
تعديلات في مدخل الموظفين بالمقر الرئيس
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839009868
المعرّف
#984390
الغرض من المنافسة
تعديلات معمارية بالنيابة العامة بالمقر الرئيس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 11:20 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 مجال العمل تعديلات مدخل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تعديلات | 1 | تعديلات في مظهر بوابة الخروج | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | 2025-08-19 1.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 99,429.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور للمقاولات | 132,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأبنية الحديثة المتحدة للمقاولات | 33,787.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 49,335.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وفرات المحدودة | 39,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسة آصال للمقاولات | 44,832.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 43,268.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 59,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار تاون للمقاولات | 50,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 41,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:42:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447