شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال دهان وتركيب قواطع زجاجية بالمنطقة الشرقية
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839009870
المعرّف
#984392
الغرض من المنافسة
أعمال دهان وتركيب قواطع زجاجية بالمنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 14:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 14:10 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اعمال دهان | 1 | 550 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال الدهان الداخلي | حسب النقاط التالية : •ازالة الدهان القديم. • تنظيف وصنفرة الحوائط بشكل جيد. • معالجة الشقوق والتنميلات بواسطة مواد الأغلاق الخاصة بذلك. • عمل طبقة تأسيس. • عمل وجهين من المعجون مع الصنفرة وحتى الوصول إلى سطح مستوي وأملس وجاهز للدهان وذلك لزوم الحوائط. • عمل طبقة أساس قبل عملية الدهان. • عمل ثلاثة أوجه دهان بلابستيكي نص لمعه باللون المطلوب. تكون الدهانات من نوعيات جيدة . | متر مربع | 1 | 2048 | 1 |
| اعمال دهان | 2 | 220 | بالمتر المربع توريد وتنفيذ أعمال الدهان الخاصة بالجبس | حسب النقاط التالية : •ازالة الدهان القديم. • معالجة الشقوق بواسطة مواد الأغلاق الخاصة بذلك. • دهان السقف بعد الصنفرة بطبقة أساس خاص بالأعمال الجبسية. • دهان السقف بدهان بلاستيك وجهين نوع ممتاز. | متر مربع | 2 | 2048 | 1 |
| تركيب قواطع | 3 | 20 | بالمتر المربع توريد وتركيب قواطع زجاجية ثابته (سكريت) | حسب النقاط التالية : • سماكة (السكريت) 12مم من قطاعات الزجاج والستانلس ستيل. • ويشمل كافة المواد من قطاعات الستانلس ستيل بسماكة لا تقل عن 2مم ولاتقل درجة الطلاء عن 100 ميكرون من نوع (powder coated) مع كافة الأكسسوارات من الستانلس ستيل • نوع الزجاج أبيض ثلجي كل ما يلزم لإتمام العمل حسب الأصول الفنية. • والثمن يشمل تركيب الحلق جميع المفصلات الارضية والجدارية والكوالين والمقابض و والإطارات المطاطية على أن تكون من أجود الأنواع من وكل مايلزم و يتم العمل طبقاً للمواصفات والأصول الفنية علما ان الباب المطلوب يكون(من الزجاج الأبيض الثلجي). والثمن يشمل تركيب الحلق (برواز) من الستانلس ستيل من الأعلى والأسفل والجوانب وكل مايلزم من أجود الأنواع و يتم العمل طبقاً للمواصفات والأصول الفنية. • ويشمل السعر توريد و تركيب باب عدد (1) مقاس (1.1×2.2) م من زجاج السكريت بسمكه لا تقل عن 12مم من قطاعات الزجاج الستانلس ستيل. | متر مربع | 3 | 2010 | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن المعدات للمقاولات | 28,451.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الاستقرار | 59,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 38,628.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 40,192.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 38,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله المهوس للتجارة | 62,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 52,865.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راما الخليجية للمقاولات | 29,957.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير وتنمية الخليج للمقاولات | 33,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الابداع للمقاولات العامة | 23,793.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صندوق الحلم التجارية ذات مسؤولية محدودة | 69,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد محمد عسيري و عبدالله مارق آل مشافي للمقاولات | 37,490.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 99,394.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عصر الابداع للمقاولات العامة | 23,793.50 | 23,793.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:43:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447