منافسة عامة
✓ مرسّى
إقامة احتفال اليوم الوطني 95 بمحافظة الخرمة
بلدية محافظة الخرمة
رقم المنافسة
250839009871
المعرّف
#984393
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الخرمة
الغرض من المنافسة
إقامة احتفال اليوم الوطني ال 95 بمحافظة الخرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 10:21 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الخرمة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفلات وضيافة | تصميم | 500 | تصميم | تصميم وطباعة وتركيب بنرات اليوم الوطني 95 مع إطار حديدي | متر | 1 | 0 |
| حفلات وضيافة | تنفيذ | 1 | تنفيذ | تنفيذ مقطع فيديو موشن جرافك خاص باليوم الوطني 95 على أن لايقل عن دقيقة ولايزيد عن ثلاث دقائق | عدد | 2 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1000 | توريد | برش مغناطيس مطبوع عليه شعار اليوم الوطني 95 | عدد | 3 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 1000 | تأجير | شال ( وشاح ) من القماش مطبوع عليه شعار اليوم الوطني 95 | عدد | 4 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1 | توريد | تأجير عدد 6 شعراء وصفوف لايقل عددهم عن 40 شخص متخصصين بفن المحاورة لحفل اليوم الوطني 95 | عدد | 5 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1000 | توريد | توريد باقة ورد طبيعي مع وجود قطعة شوكولاته مطبوع عليها شعار اليوم الوطني 95 | عدد | 6 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 1000 | تأجير | أكياس مطبوع عليها شعار يوم اليوم الوطني وشعار البلدية تحتوي على كتيب تلوين للأطفال + بالون مطبوع عليه شعار اليوم الوطني 95 | عدد | 7 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 1 | تأجير | تأجير فرقة العرضة السعودية لايقل عددهم عن 25 شخص لحفل اليوم الوطني 95 مع ضرورة و استخراج التصاريح اللازمة | عدد | 8 | 0 |
| حفلات وضيافة | عمل | 10 | عمل | تأجير نظام صوتي متكامل لحفل اليوم الوطني 95 | عدد | 9 | 0 |
| حفلات وضيافة | عمل | 4 | عمل | تغطية كامل الحفل بكاميرا فيتوغرافي و درون وكذلك فيديو لحفل اليوم الوطني 95 | عدد | 10 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 1 | تأجير | عمل برومو لمدة لاتقل عن دقيتين ولاتزيد عن ثلاث دقائق ملخص لحفل اليوم الوطني 95 | عدد | 11 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 200 | تأجير | تأجير كراسي فاخر الخاص بمنصة حفل اليوم الوطني 95 | عدد | 12 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 1000 | تأجير | تأجير كراسي عادية حفل اليوم الوطني 95 | عدد | 13 | 0 |
| حفلات وضيافة | تأجير | 20 | تأجير | تأجير إدارة حشود لتنظيم العمل داخل مقر الحفل وترتيب مداخل الزوار | عدد | 14 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1000 | توريد | توريد وتجهيز توزيعات ( اكواب وميداليات وأقلام ) للمواطنين بمناسبة الاحتفال اليوم الوطني 95 | عدد | 15 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 80 | توريد | تجهيز مسرح مقاس 10 *8 مع بوابة اضاءة ليزر 9*5 مع ممرات مليكة وفيرات نار خاص بحفل اليوم الوطني 95 | عدد | 16 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 4 | توريد | شاشة لعرض الحفل والمقاطع للحضور مقاس 2*2 تكون في 4 مواقع داخل مقر الحفل | عدد | 17 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1 | توريد | شاشة لعرض الحفل والمقاطع للحضور مقاس6*3 خلف المسرح | عدد | 18 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 10 | توريد | تخصيص مكان لألعاب الاطفال تحتوي على 5 ألعاب متنوعه تستوعب 100 طفل مع طاقم خاص للتنظيم في حفل اليوم الوطني 95 بواقع مشرف لكل لعبة | عدد | 19 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 5 | توريد | استعراض بالخيل الأصيل خلال فقرات الحفل | عدد | 20 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 2 | توريد | تأجير فرقة صفوف لعرض الفن الحجازي مع تسجيل اوبوريت خاص بحفل اليوم الوطني 95 مع ضرورة و استخراج التصاريح اللازمة | عدد | 21 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 2 | توريد | تأجير فرقة صفوف لعرض الفن الجنوبي مع تسجيل اوبوريت خاص بحفل اليوم الوطني 95 مع ضرورة و استخراج التصاريح اللازمة | عدد | 22 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 10 | توريد | تأمين عدد 10 بوثات خاصة بالاسر المنتجة | عدد | 23 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 3 | توريد | ألعاب نارية مع ضرورة استخراج التصاريح اللازمة | دققة | 24 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 1 | توريد | فرقة ترفيهية على المسرح | عدد | 25 | 0 |
| حفلات وضيافة | توريد | 2000 | توريد | بالونات هيليوم | عدد | 26 | 0 |
26 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة فال الخير للدعاية والاعلان | 371,737.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكعبات المحدودة | 1,638,704.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة فال الخير للدعاية والاعلان | 371,737.50 | 371,737.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:44:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447