منافسة عامة
✓ مرسّى
تامين اجهزة ومعدات بمنطقة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839009887
المعرّف
#984408
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تامين اجهزة ومعدات بالمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 07:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 07:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم1 | 120 | كاميرا تصوير احترافية | كاميرا تصوير: حامل العدسة: Z • دقة المستشعر: ٢٤.٥ ميجابكسل (٦٠٤٨ × ٤٠٣٢) • مستشعر الصورة: ٣٥.٩ × ٢٣.٩ مم (إطار كامل) CMOS مكدس جزئيًا • تثبيت الصورة: إزاحة المستشعر، ٥ محاور • حساسية ISO/الكسب الصورة: ١٠٠ إلى ٦٤٠٠٠ (٥٠ إلى ٢٠٤٨٠٠ ممتدة) الفيديو: ١٠٠ إلى ٥١٢٠٠ • التسجيل الداخلي: ProRes RAW/ProRes RAW HQ/Raw ٦٠٤٨ × ٣٤٠٤ بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٢٩.٩٧/٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية ٤٠٣٢ × ٢٢٦٨ بمعدل ٢٣.٩٨/٢٥/٢٩.٩٧/٥٠/٥٩.٩٤ إطارًا في الثانية معدل الإطارات في الثانية 3984 × 2240 بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94/100/120 إطارًا في الثانية H.264/H.265 8/10 بت 5376 × 3024 بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94 إطارًا في الثانية UHD 4K (3840 × 2160) بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94/100/120 إطارًا في الثانية 1920 × 1080 بمعدل 23.98/25/29.97/50/59.94/100/120/200/240 إطارًا في الثانية • مخرج الفيديو HDMI: UHD 4K (3840 × 2160) • الوسائط/الذاكرة منفذ البطاقة: الفتحة ١: CFexpress Type B / XQD الفتحة ٢: SD/SDHC/SDXC (UHS-II) • مدخل/مخرج الفيديو: منفذ HDMI واحد • مدخل/مخرج الصوت: مخرج سماعة رأس ستيريو TRS واحد (١/٨ بوصة / ٣.٥ مم) مدخل ميكروفون ستيريو TRS واحد (١/٨ بوصة / ٣.٥ مم) • مدخل/مخرج الطاقة: منفذ USB-C واحد • مدخل/مخرجات أخرى: مدخل بيانات DC2 واحد مخرج بيانات USB-C واحد (مشترك مع مدخل الطاقة) • اللاسلكي: واي فاي ٥ (٨٠٢.١١ac) ٢.٤/٥ جيجاهرتز، بلوتوث ٥.٠ • نوع الشاشة: شاشة LCD تعمل باللمس • البطارية: بطارية ليثيوم أيون قابلة لإعادة الشحن EN-EL15c واحدة ذاكرة كاميرا للتصوير الفوتوغرافي : • نوع البطاقة: SDXC • سعة التخزين: ١٢٨ جيجابايت • نوع الناقل: UHS-I • فئة السرعة: الفئة ١٠ / U3 / V30 • سرعة القراءة: الحد الأقصى: ٢٠٠ ميجابايت/ثانية • سرعة الكتابة: ٩٠ ميجابايت/ثانية • مفتاح حماية مدمج ضد الكتابة: نعم • ظروف التشغيل: من -٢٥ إلى ٨٥ درجة مئوية • ظروف التخزين: من -٤٠ إلى ٨٥ درجة مئوية بالإضافة الى : ذاكرة كاميرا لتصوير الفيديو: • نوع البطاقة: cfexpress النوع ب • سعة التخزين: 128 جيجابايت • قراءة السرعة: 1700 ميجابايت/ثانية • كتابة السرعة: 1200 ميجابايت/ثانية | عدد | 1 | 0 |
| رقم2 | 60 | عدسة تصوير فوتوغرافية احترافية 120-24مم | عدسة أساسية لكاميرا تصوير الفيديو : • اللون: أسود • الطول البؤري: من ٢٤ إلى ١٢٠ مم • الفتحة: • الحد الأقصى: f/٤ • الحد الأدنى: f/٢٢ • حامل العدسة: Z • تغطية شكل العدسة: إطار كامل • زاوية الرؤية: من ٨٤ درجة إلى ٢٠ درجة ٢٠ قدمًا • أدنى مسافة تركيز: ١٫١ قدم / ٣٥ سم • التكبير: نسبة إعادة إنتاج الماكرو ١:٢٫٥٦ تكبير ٠٫٣٩ ضعف • التصميم البصري: ١٦ عنصرًا في ١٣ مجموعة • شفرات الفتحة/القزحية: ٩، مستديرة • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٧٧ مم (أمامي) • الأبعاد: القطر: ٨٤ مم × الطول: ١١٨ مم • الوزن: ٦٣٠ جم | عدد | 2 | 0 |
| رقم3 | 60 | عدسة تصوير فوتوغرافية احترافية 200-24مم | عدسة تصوير مكبرة: • اللون: أسود • الطول البؤري: من ٢٤ إلى ٢٠٠ مم • الفتحة: • الحد الأقصى: من f/4 إلى ٦.٣ مم • الحد الأدنى: من f/22 إلى ٣٦ مم • حامل العدسة: Z • تغطية شكل العدسة: إطار كامل • زاوية الرؤية: من ٨٤ درجة إلى ١٢ درجة ٢٠ قدمًا • أدنى مسافة تركيز: ٥٠ سم • التكبير: • نسبة إعادة إنتاج الماكرو ١:٣.٥٧ • تكبير ٠.٢٨x • التصميم البصري: ١٩ عنصرًا في ١٥ مجموعة • شفرات الفتحة/القزحية: ٧، مدورة • نوع التركيز: ضبط تلقائي للصورة • تثبيت الصورة: نعم • حجم الفلتر: ٦٧ مم (أمامي) • الأبعاد: القطر: ٧٦.٥ مم × الطول: ١١٤ مم • الوزن: ٥٧٠ ج | عدد | 3 | 0 |
| رقم4 | 10 | عدسة تصوير فوتوغرافية احترافية 180-70مم | عدسة تصوير: • اللون: أسود • البعد البؤري: ٧٠ إلى ١٨٠ مم • الفتحة: • الحد الأقصى: f/2.8 • الحد الأدنى: f/22 • حامل العدسة: Z • تغطية شكل العدسة: إطار كامل • زاوية الرؤية: ٢٢ درجة من ٥٠ قدمًا إلى ٩ درجات • أدنى مسافة تركيز: ٢٧ سم • التكبير: • نسبة إعادة إنتاج الماكرو ١:٢.٠٨ • تكبير ٠.٤٨x • التصميم البصري: ١٩ عنصرًا في ١٤ مجموعة • شفرات الفتحة/القزحية: ٩، مدورة • نوع التركيز: تركيز تلقائي • حجم الفلتر: ٦٧ مم (أمامي) • الأبعاد: القطر: ٨٣.٥ × الطول: ١٥١ مم • الوزن: ٧٩٥ جم | عدد | 4 | 0 |
| رقم5 | 20 | كاميرا فيديو مدمجة | كاميرا فيديو مدمجة: • مستشعر CMOS مقاس 1/2.3 بوصة، معالج DIG!C DV 6 • تسجيل فيديو بدقة UHD 4K30 • مخرج فيديو Mini-HDMI • عدسة تكبير بصري مدمجة 20x • مخرج USB-C مع دعم UVC • تثبيت بصري بالأشعة تحت الحمراء • شاشة LCD تعمل باللمس مقاس 3.5 بوصة، عدسة OLED إلكترونية قابلة للإمالة • تسجيل 4K بصيغتي XF-AVC وMP4 • منفذا SD للتوصيل والتسجيل المتزامن • مدخل XLR مزدوج ومدخل صوت Mic/Line • تشمل بطارية إضافية / شنطة / و 2ذاكرة 128 جيجا | عدد | 5 | 0 |
| رقم6 | 100 | مايكرفون لاسلكي احترافي | مايكروفون لاسلكي: • تقنية لاسلكية: رقمية ٢.٤ جيجاهرتز • أقصى مدى تشغيل: ١٠٠٠ قدم / ٣٠٤.٨ متر (خط الرؤية) • نوع جهاز الاستقبال: • حامل كاميرا واحد • منفذ USB-C واحد • عدد قنوات الصوت: ٢ • جهازا إرسال مدمجان • نوع الميكروفون: جهازا إرسال مدمجان | عدد | 6 | 0 |
| رقم7 | 10 | مقبض صغير مانع للاهتزاز مزود بكاميرا | مقبض صغير مانع للاهتزاز مزود بكاميرا: • مستشعر الصورة: CMOS من النوع 1 بوصة • تثبيت الصورة: جيمبال مدمج ثلاثي المحاور • الطول البؤري: 20 مم (ما يعادل 35 مم) • أقصى فتحة عدسة: f/2 • أدنى مسافة تركيز: 20.1 سم • مجال الرؤية: 180 درجة • صيغة الفيديو: MP4 عبر H.264/AVC • 3840 × 2160 بمعدل 24/25/30/48/50/60 إطارًا في الثانية • 2688 × 1512 بمعدل 24/25/30/48/50/60 إطارًا في الثانية • 1920 × 1080 بمعدل 24/25/30/48/50/60 إطارًا في الثانية • 1080 بكسل بمعدل 24/25/30/48/50/60 إطارًا في الثانية • 3072 × 3072 بمعدل ٢٤/٢٥/٣٠/٤٨/٥٠/٦٠ إطارًا في الثانية • دعم الصور الثابتة: JPEG / Raw بدقة ٩٫٤ ميجابكسل • تسجيل الصوت: AAC: ١٦ قناة ٤٨ كيلوهرتز • بث IP: UVC/UAC بدقة ١٩٢٠ × ١٠٨٠ • سرعة الغالق: ١/٨٠٠٠ إلى ثانية واحدة • حساسية ISO/الكسب: أصلية: ٥٠ إلى ٦٤٠٠ (٥٠ إلى ١٦٠٠٠ ممتدة) • توازن اللون الأبيض: إعدادات مسبقة: تلقائي • اللاسلكي: Wi-Fi / Bluetooth LE • فتحة بطاقة الوسائط/الذاكرة: microSD/microSDHC/microSDXC (UHS-II) [بحد أقصى ٥١٢ جيجابايت] • المدخلات/المخرجات: منفذ USB-C واحد • نوع البطارية: بطارية ليثيوم أيون بوليمر قابلة لإعادة الشحن، ٧٫٧٠ فولت تيار مستمر، ١٣٠٠ مللي أمبير/ساعة • الشحن الوقت: ٠.٥ ساعة • العمر المتوقع للبطارية: ٢.٦ ساعة • نوع الشاشة: شاشة LCD ثابتة تعمل باللمس • الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): ١٣٩.٧ × ٤٢.٢ × ٣٣.٥ مم • الوزن: ١٧٩ غرامًا • المحتويات: حزام معصم / مقبض بخيط ١/٤ بوصة - ٢٠ / جهاز إرسال/مسجل ميكروفون مدمج (٢.٤ جيجاهرتز، أسود غامق) / واقي أمامي / مشبك مغناطيسي / كابل شحن USB-C / حقيبة حمل / عدسة واسعة الزاوية / مقبض بطارية / حامل ثلاثي صغير / حقيبة حمل | عدد | 7 | 0 |
| رقم8 | 100 | مخزن طاقة متنقل سريع | مخزن طاقة : • سعة الطاقة 20,000 مللي أمبير • شحن ما يصل إلى 3 أجهزة في وقت واحد • 1 × منفذ USB-C مع شحن يصل إلى 20 وات • 2 × منافذ USB-A تشارك ما يصل إلى 18 وات من الطاقة • شحن ذكي مع PowerIQ 2.0 • شحن أسرع مع زيادة الجهد • نظام السلامة MultiProtect • عجلة حالة البطارية LED الزرقاء المدمجة • توصيل الطاقة ودعم الشحن السريع | عدد | 8 | 0 |
| رقم9 | 1 | محطة شحن متنقلة سعة البطارية لاتقل عن 2000 واط/ساعة | محطة شحن متنقلة: • كيمياء البطارية: فوسفات حديد الليثيوم • سعة البطارية: ٢٠٤٨ واط/ساعة • قوة الشحن: ١٨٠٠ واط • الأبعاد: ٤٩٧.٨ × ٣٠٤.٨ × ٢٤١.٣ مم • الوزن: ٢٢.٧ كجم | عدد | 9 | 0 |
| رقم10 | 120 | بطارية كاميرا فوتوغرافية احترافية ت سعة 2800 مللي أمبير | بطارية كاميرا: • نوع البطارية: EN-EL15c • سعة البطارية: ٢٢٨٠ مللي أمبير/ساعة / ١٦ واط/ساعة • جهد الخرج: ٧ فولت تيار مستمر • تركيبة البطارية: ليثيوم أيون | عدد | 10 | 0 |
| رقم11 | 120 | فلاش تصوير كاميرا فوتوغرافية احترافية بطارية داخلية قابلة للشحن | فلاش تصوير: • رقم الدليل: ٧٦ واط • رأس التكبير التلقائي: نعم • رأس الارتداد: من -٧ إلى +١٢٠ درجة • رأس الدوران: ٣٣٠ درجة • التحكم في التعريض الضوئي: i-TTL • التشغيل اللاسلكي: راديو (TTL/يدوي) حتى ٣٢٨.٠٨ قدمًا / ١٠٠ متر (رئيسي، تابع) • الطاقة الداخلية: بطارية قابلة لإعادة الشحن • طرف توصيل خارج الكاميرا: ٢.٥ مم | عدد | 11 | 0 |
| رقم12 | 120 | شنطة احترافية لكاميرا فوتوغرافية تتسع للكاميرا والعدسة وفلاش وملحقات الكاميرا | حقيبة مصور: • اللون: أسود / رمادي • خيارات الحمل/النقل: مقبض قابل للسحب، مقبض، عجلات (مدمجة) • • عدد العجلات: ٢ • نوع الإغلاق: سحاب • نوع الجزء الداخلي: فواصل قابلة للتعديل (خطاف وحلقة) • توافق الكمبيوتر المحمول/الجهاز اللوحي: حجرة واحدة: تناسب كمبيوتر محمول مقاس ١٧ بوصة • مقاومة الماء: مقاومة للماء (المادة)، غطاء واقٍ من المطر متضمن • الأبعاد الخارجية: ٥٥ × ٣٥ × ٢٦ سم | عدد | 12 | 0 |
| رقم13 | 6 | اضاءة محمولة لتصوير الفيديو مصباح أحادي LED | اضاءة محمولة: • نوع المنتج: مصباح أحادي LED واحد • مُعدِّل الإضاءة المرفق: • عدسة واحدة • باب حظيرة واحد • صندوق إضاءة واحد • علبة تخزين مرفقة: نعم • القياسات الضوئية: 3200 كلفن: 252 درجة فهرنهايت / 2720 لوكس على بُعد 3.3 قدم / متر واحد (غير مُعدّل) 10 درجات فهرنهايت / 112 لوكس على بُعد 16.4 قدم / 5 متر (غير مُعدّل) 28 درجة فهرنهايت / 307 لوكس على بُعد 9.8 قدم / 3 متر (غير مُعدّل) 1021 درجة فهرنهايت / 11000 لوكس على بُعد 3.3 قدم / متر واحد (مع عاكس) 113 درجة فهرنهايت / 1220 لوكس على بُعد 9.8 قدم / 3 متر (مع عاكس) 43 درجة فهرنهايت / 464 لوكس على بُعد 16.4 قدم / 5 متر (مع عاكس) 5500 كلفن: 288 درجة فهرنهايت / ٣١١٠ لوكس على بُعد ١ متر/٣.٣ قدم (بدون تعديل) ٣٢ لوكس / ٣٥٣ لوكس على بُعد ٣ متر/٩.٨ قدم (بدون تعديل) ١١ لوكس / ١٢٩ لوكس على بُعد ٣ متر/٩.٨ قدم (بدون تعديل) ١١٧٠ لوكس / ١٢٦٠٠ لوكس على بُعد ١ متر/٣.٣ قدم (مع عاكس) ١٣٠ لوكس / ١٤١٠ لوكس على بُعد ٣ متر/٩.٨ قدم (مع عاكس) ٤٩ لوكس / ٥٣٥ لوكس على بُعد ٥ متر/١٦.٤ قدم (مع عاكس) • درجة حرارة اللون: من ٢٥٠٠ إلى ١٠٠٠٠ كلفن • أوضاع الألوان: RGB، ضوء النهار، تنجستن • معيار دقة اللون: CRI ٩٥ / TLCI ٩٧ • التعتيم: يتم التحكم به عبر التطبيق / باهتة مدمجة • حامل الملحقات الأمامي: Proprietary / Bowens S • نوع جهاز التحكم عن بُعد اللاسلكي: بلوتوث • مصدر الطاقة: محول تيار متردد إلى تيار مستمر (مرفق) • البطارية (مرفقة): بطارية واحدة قابلة لإعادة الشحن، بسعة ٢٢٥٥٠ مللي أمبير/ساعة، ٥٥.٠٨ واط/ساعة (مرفقة) تصل إلى ٣٤ عند سطوع ١٠٠٪ • مدة شحن ساعتين ونصف • طاقة الإدخال: ٢٤ فولت تيار مستمر ١٠٠ إلى ٢٤٠ فولت تيار متردد، ٥٠/٦٠ هرتز • استهلاك الطاقة: ١٠٠ واط • طريقة التركيب: سنان أنثى ١/٤ بوصة - ٢٠ مستقبل ١ ٥/٨ بوصة (عبر محول حامل) | عدد | 13 | 0 |
| رقم14 | 10 | استديو تصوير احترافي عدد 2 مصباح احترافي | استديو تصوير: • نوع المنتج: 2 مصباح أحادي • يتضمن أنبوب فلاش: نعم • علبة تخزين مرفقة: نعم • نطاق الطاقة: 400 واط • التحكم في الطاقة: نعم • وقت إعادة التدوير: 0.1 إلى 1.5 ثانية • ضوء النمذجة: مصباح LED مدمج بقدرة 10 واط • نوع جهاز التحكم عن بُعد اللاسلكي: مستقبل راديو/تردد لاسلكي مدمج / مستقبل بصري مدمج • مصدر الطاقة: تيار متردد (كابل مرفق) • المدخلات/المخرجات: • مدخل مزامنة فلاش أسطواني/محوري أنثى واحد • مدخل مزامنة فلاش USB-A أنثى واحد • مدخل طاقة IEC أنثى واحد (100 إلى 120 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز) • يتضمن حاملين للإضاءة | عدد | 14 | 0 |
| رقم15 | 10 | حامل خلفية تصوير وعارضة من الألومنيوم | حامل خلفية متنقل: • المواد: حامل وعارضة من الألومنيوم • الأبعاد: الحوامل: 97.0 - 260.0 سم العارضة: 100.0 - 300.0 سم | عدد | 15 | 0 |
| رقم16 | 10 | خلفية تصوير احترافية لون ابيض | خلفية تصوير: • الخامة: ورق • اللون/التصميم: أبيض سادة • المقاس: ٢٧٥ سم × ١٠ أمتار | عدد | 16 | 0 |
| رقم17 | 6 | جهاز ارسال فيديو اثنين مرسل ومستقبل واحد | جهاز ارسال فيديو: • مدخلات ومخرجات الفيديو: جهاز الإرسال: مدخل HDMI 1.4b واحد جهاز الإرسال: مخرج HDMI 1.4b واحد جهاز الاستقبال: مخرج HDMI 1.4b واحد • الصوت المدمج: HDMI • زمن الوصول: 60 مللي ثانية • صيغة الفيديو: HDMI UHD 4K: 30/25/24 1080p: 60/59.94/50/30/25/24/23.98 1080i: 60/59.94/50 720p: 60/59.94/50 • البطارية: جهاز الإرسال/الاستقبال: حامل تثبيت واحد من سلسلة L (غير مرفق) • استهلاك الطاقة: جهاز الإرسال: 7 واط جهاز الاستقبال: 4 واط | عدد | 17 | 0 |
| رقم18 | 12 | بطارية جهاز ارسال فيديو | بطارية جهاز ارسال فيديو: • نوع الحامل/السلسلة: سلسلة L • التركيب الكيميائي: ليثيوم أيون • سعة البطارية: ١٠٠٥٠ مللي أمبير/ساعة / ٧٥.٦ واط/ساعة • جهد الخرج: ٧.٢ فولت تيار مستمر | عدد | 18 | 0 |
| رقم19 | 6 | شاحن بطارية مزدوج لجهاز ارسال فيديو | شاحن بطارية مزدوج لجهاز ارسال فيديو: • توافق الشاحن: سلسلة L/بطارية NP-F • مصدر طاقة الشاحن: USB (كابل مرفق) • مدخل/مخرج طاقة الشاحن: مدخل Micro-USB واحد • المحول/الكابل المرفق: كابل USB-A ذكر إلى Micro-USB ذكر واحد | عدد | 19 | 0 |
| رقم20 | 1 | صندوق تخزين معدات مقاوم للصدمات | صندوق تخزين معدات: • مقاوم للماء والغبار والصدمات • الأبعاد الداخلية: ٢٠.٥ × ١١.٢ × ٨.٢ بوصة • مصنوع من البوليمر المشترك للبولي بروبيلين • فاصل داخلي قابل للتخصيص • مقبض تلسكوبي وعجلتان • مزلاجان سحب مقاومان للسقوط • صمام تخفيف الضغط التلقائي • غطاء قابل للإزالة لسهولة الوصول • فتحات قفل مقواة بالفولاذ | عدد | 20 | 0 |
| رقم21 | 1 | نظام اتصال داخلي | نظام اتصال داخلي: • عدد المستخدمين لكل نظام: ٨ • التقنية اللاسلكية: تقنية DECT الرقمية (١.٩ جيجاهرتز) • نطاق التشغيل: ٣٣٥.٣ متر • تصميم سماعة الأذن: فوق الأذن (فوق الأذن) / حول الأذن (محيط الأذن) • عدد سماعات الأذن: سماعة أذن واحدة (يسار أو يمين) | عدد | 21 | 0 |
| رقم22 | 20 | طائرة درون للتصوير التلفزيوني | طائرة درون: • أقصى مدة طيران: ٥١ دقيقة • معرف عن بُعد: نعم • نظام الكاميرا • واسع: ١٠٠ ميجابكسل، مستشعر CMOS من نوع ٤/٣ بوصة، مع عدسة مكافئة لـ ٢٨ مم، f/٢ (مجال رؤية ٧٢ درجة) • مقرب متوسط: ٤٨ ميجابكسل، مستشعر CMOS من نوع ١/١.٣ بوصة، مع عدسة مكافئة لـ ٧٠ مم، f/٢.٨ (مجال رؤية ٣٥ درجة) • مقرب: ٥٠ ميجابكسل، مستشعر CMOS من نوع ١/١.٥ بوصة، مع عدسة مكافئة لـ ١٦٨ مم، f/٢.٨ (مجال رؤية ١٥ درجة) • أقصى دقة فيديو • واسع: حتى ٦٠١٦ × ٣٣٨٤ بكسل بمعدل ٦٠ إطارًا في الثانية / DCI 4K بمعدل ١٢٠ إطارًا في الثانية • مقرب متوسط: حتى UHD 4K بمعدل ١٢٠ إطارًا في الثانية • مقرب: حتى UHD 4K بمعدل ١٠٠ إطار في الثانية • دعم الصور الثابتة • الزاوية العريضة: حتى ١٠٠ ميجابكسل (DNG / JPEG) • الزاوية المقربة المتوسطة: حتى ٤٨ ميجابكسل (DNG / JPEG) • الزاوية المقربة: حتى ٥٠ ميجابكسل (DNG / JPEG) • نظام الاستشعار: متعدد الاتجاهات مع تحسين الأشعة تحت الحمراء/ليدار • طريقة التحكم: جهاز إرسال مُضمن • الوزن: ١٠٦٣ غرام (عند الإقلاع) • تشمل العلبة: الطائرة / كايبل تايب سي / مسامير مقارنة التحكم / جهاز تحكم / شاحن 3 بطاريات / 4 مراوح مخفف للضجيج / 3 بطاريات ذكية / كايبل طاقة 100وات / حقيبة / محول طاقة / اطار حماية للمراوح / 2 ذاكرة 128 جيجا مايكرو اس دي. | عدد | 22 | 0 |
| رقم23 | 10 | طابعة نفث الحبر الذكية | طابعة نفث الحبر الذكية: • تقنية الطباعة: نظام نفث الحبر الكهرضغطي • دقة الطباعة: • جودة عالية: ١٤٤٠ × ٧٢٠ نقطة في البوصة • الدقة القياسية: ٧٢٠ × ٧٢٠ نقطة في البوصة • سرعة الطباعة: ٤ × ٦ بوصات، ١٠ ثوانٍ لكل طباعة، ٣٦٠ ورقة في الساعة • خراطيش الحبر المتوافقة: حبر صبغي • معالجة الورق • لفائف الورق: أحجام الورق ٤ × ٢١٣ قدمًا، ٥ × ٢١٣ قدمًا، ٦ × ٢١٣ قدمًا، و٨ × ٢١٣ قدمًا • أقصى مساحة طباعة: ٢٠.٣ × ١٠٠.٠ سم • أنواع الورق: لامع وبراق • سعة الورق: لفة واحدة • الواجهة: USB 2.0 • متطلبات الطاقة: ١٠٠-٢٢٠ فولت تيار متردد، ٥٠/٦٠ هرتز • الأبعاد: ٤٦.٠ × ٤٣.٠ × ٣٥.٤ سم • الوزن: ٢٣ كجم • تشمل على وحدة تحكم بالطباعة | عدد | 23 | 0 |
| رقم24 | 40 | طقم حبر للطابعة نفث الحبر الذكية | طقم حبر للطابعة نفث الحبر الذكية: • الكمية: مجموعة واحدة (٤ خراطيش) • نوع الطابعة: طابعات نافثة للحبر • نوع العبوة: خرطوشة نافثة للحبر • اللون: ٤ ألوان • نوع الحبر: لون صبغي • السعة: ٢٠٠ مل للخرطوشة | عدد | 24 | 0 |
| رقم25 | 20 | خرطوشة الصيانة للطابعة نفث الحبر الذكية | خرطوشة الصيانة للطابعة نفث الحبر الذكية: • يمتص الحبر المتبقي من تنظيف الرأس | عدد | 25 | 0 |
| رقم26 | 80 | ورق الصور مقاس 6 انش الجاف للطابعة نفث الحبر الذكية | ورق الصور الجاف للطابعة نفث الحبر الذكية: • نوع المنتج: لفة ورق واحدة • المقاس: ١٥.٢ سم × ٦٤.٩ متر / ٦ بوصات × ٢١٣ قدمًا • السطح: لامع • وجه واحد/وجهين: وجه واحد | عدد | 26 | 0 |
| رقم27 | 20 | ورق الصو مقاس 8 انش الجاف للطابعة نفث الحبر الذكية | ورق الصور الجاف مقاس كبيرللطابعة نفث الحبر الذكية: • نوع المنتج: لفة ورق واحدة • المقاس: 20.٢6 سم × ٦٤.٩ متر / 8 بوصات × ٢١٣ قدمًا • السطح: لامع • وجه واحد/وجهين: وجه واحد | عدد | 27 | 0 |
27 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرضا والعطاء للتجارة | 3,042,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,650,014.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد عبدالواحد عبدالله انعم وشركاه التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 2,650,014.00 | 2,650,014.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 09:56:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447