شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين اثاث لزوم سكن محافظة ضرماء
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009903
المعرّف
#984420
الغرض من المنافسة
تامين اثاث لزوم سكن محافظة ضرماء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 08:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 08:30 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تامين اثاث لزوم سكن محافظة ضرماء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين اثاث لزوم سكن محافظة ضرماء | كماليات | 01 | تامين اثاث لزوم سكن محافظة ضرماء | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0238.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 42,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 27,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 26,721.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ليد شو هوم | 40,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 26,721.40 | 26,721.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:11:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447