منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة أرضيات مسطحات خضراء من العشب الصناعي
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839009917
المعرّف
#984431
الغرض من المنافسة
صيانة أرضيات مسطحات خضراء من العشب الصناعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 08:23 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/09 | 1447-05-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/10 | 1447-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6000 | اعمال العشب الصناعي: بالمتر المسطح – توريد وفرد وتثبيت لفات العشب الصناعي من النوع المتداخل (ستيم جراس) الخاص بالحدائق والمنتزهات والمسطحات الخضراء والسعر يشمل اعمال إزالة التربة الحالية بعمق 30 سم أيا كانت وترحيل المخلفات خارج الموقع أولا بأول ورش مبيد قتل الحشائش والحشرات وعمل طرف خرساني على الأطراف لأعمال التثبيت بالغراء من مادة البولي يوريثان والشريط اللاصق عرض 10 سم لربط لفات العشب بطريقة متجانسة ومترابطة وتوفير العدد والآلات والأدوات والمعدات اللازمة والقيام بما يلزم من الاعمال حسب المواصفات الفنية لكل عمل على حدة وحسب تعليمات المهندس المشرف على ان يتم حساب الاعمال هندسيا. | متر مربع | 1 | 0 | |
| 02 | 1200 | اعمال ال Sub-Base: توريد وفرد ورص طبقة من التربة ذات تدرج حبيبي مقبول وخالي من الشوائب بعمق 30 سم بحسب المواصفات الفنية المذكورة. | متر مربع | 2 | 0 | |
| 03 | 200 | اعمال البردورة: بالمتر الطولي – توريد وتركيب بردورة اسمنتية 10 سم حسب العينة المعتمدة شاملة البردورات الخاصة والسعر يشمل اعمال الحفر والدفان للوصول للمناسيب المطلوبة وتوفير العدد والالات والأدوات والمعدات اللازمة والقيام بما يلزم الاعمال حسب المواصفات الفنية وحسب تعليمات المهندس المشرف على ان يتم حساب الاعمال هندسيا. | متر طولي | 3 | 2009 | 1 |
| 04 | 700 | اعمال توريد وتركيب ارضيات مطاطية ( كريلك ): توريد وتركيب ارضيات ملاعب مطاطية نظام (GP-SF-outdoor-AC-AB) ( نظام الطبقة المطاطية اكريلك ) بسمك 15 ملم ويتم تركيبة بالموقع بدون فواصل المواد المستخدمة غير مسبقة الصنع ويتم عملية الخلط بالموقع حسب المواصفات الفنية المذكورة. | متر مربع | 4 | 2139 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الشبكة القويه للتجارة | 252,655.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللياقة مدي الحياة للمعدات الرياضية شركة شخص واحد | 731,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شهاب نجد للمقاولات العامة | 948,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 437,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 437,000.00 | 437,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:24:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/10/1447