شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد وتركيب إطارات لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009925
المعرّف
#984439
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد وتركيب إطارات لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 08:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/22 08:29 | 1447-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اطارات | اطارات | 1 | منافسة تامين وتوريد وتركيب إطارات لزوم بعض سيارات الامارة | حسب جدول الكميات المرفق | عدد | 1 | 0 | 02106.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تمكين للمقاولات | 114,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة | 97,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 69,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 80,868.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 69,575.00 | 69,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:28:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447