شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
تجمع الرياض الصحي الأول
رقم المنافسة
250839009929
المعرّف
#984443
الغرض من المنافسة
تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/22 20:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 20:53 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 250 | ورد طبيعي | لون ابيض | حبة | 1 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 250 | توزيعات بالهوية الخاصة باليوم الوطني 95 | بروش + شالات + اكواب بأسم المستشفى وهوية اليوم الوطني | حبة | 2 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 20 | صواني ضيافة | شوكلاتة جودة فاخرة + معجنات + مقالي ي | كيلو | 3 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 20 | كنب فردي ايجار + طاولات خدمة | لون ابيض | حبة | 4 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 6 | ركن بالهوية الخاصة لليوم الوطني 95 | ركن بكامل ملحقاتة + بنرات + فازات ورد | متر | 5 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 15 | سجاد ايجار | لون الخزامى | متر | 6 | 0 |
| تجهيز فعالية اليوم الوطني 95 لزوم مستشفى الامير سلمان بن محمد بالدلم | 1 | مكرفون + استاند مكرفون + سماعة | مكرفون + استاند مكرفون + سماعة | حبة | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الجوهرة المضيئة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 20,010.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فوشيا فلاور | 31,308.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 14,777.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موعد الفن التجارية | 13,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 62,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 75,785.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 29,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الغد أجمل لتنظيم وإدارة المعارض والمؤتمرات | 155,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجريد لاقامة وتنظيم المعارض | 56,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية التضامن للمقاولات | 36,656.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موعد الفن التجارية | 13,685.00 | 13,685.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:30:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447