شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتركيب اثاث غرفة نوم لزوم مبنى محافظة السليل
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009933
المعرّف
#984447
الغرض من المنافسة
تامين وتركيب اثاث غرفة نوم لزوم مبنى محافظة السليل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 12:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 12:12 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تامين وتركيب اثاث غرفة نوم لزوم مبنى محافظة السليل
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتركيب اثاث غرفة نوم لزوم مبنى محافظة السليل | غرفة نوم | 4 | تامين وتركيب اثاث غرفة نوم لزوم مبنى محافظة السليل | (حسب جدول الكميات المرفق ) | حسب جدول الكميات المرفق | 1 | 0 | image0129.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رفعة الرياض للمقاولات | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 75,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن سالم محمد البرقي للمقاولات | 38,870.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 19,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 18,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الجزيرة للتجارة | 18,032.00 | 18,032.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:34:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/04/1447