شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفرات معدات
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839009938
المعرّف
#984451
الغرض من المنافسة
توريد كفرات معدات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 11:23 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
جدول 1 توريد كفرات معدات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 4 | كفر مقاس 1300/24 | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات كفرات معدات0001.pdf:False |
| توريد | 20 | كفر مقاس 1200/24 غاط ( 20PR) | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 30 | كفر مقاس 1100/20 غاط ( 18PR) | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 25 | كفر مقاس 315/80R22.5 غاط ( 20 PR) | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 4 | 0 | — |
| توريد | 40 | كفر مقاس 750/16 غاط ( 12 PR) | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 5 | 0 | — |
| تأمين | 5 | لستك مقاس 1200/24 | حسب المواصفات المطلوبة | كرتون | 6 | 0 | — |
| توريد | 5 | لستك مقاس 1100/20 | حسب المواصفات المطلوبة | كرتون | 7 | 0 | — |
| توريد | 5 | لستك مقاس 750/16 | حسب المواصفات المطلوبة | كرتون | 8 | 0 | — |
| توريد | 3 | بلف هواء حديد للكفرات | حسب المواصفات المطلوبة | كرتون | 9 | 0 | — |
| توريد | 3 | بلف هواء بلاستيك للكفرات | حسب المواصفات المطلوبة | كرتون | 10 | 0 | — |
| توريد | 2 | كفر أمامي مقاس 28*9-15 | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 11 | 0 | — |
| توريد | 2 | كفر خلفي مقاس 6.50-10 | حسب المواصفات المطلوبة | عدد | 12 | 0 | جدول كميات كفرات معدات0001.pdf:False |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 78,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سور المتحده لقطع غيار السيارات | 80,730.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربية للتجارة | 94,151.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صقر يافع التجارية شركة شخص واحد | 118,869.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 67,746.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 92,310.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 74,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 86,305.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة المعدات البرونزيه | 83,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 77,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 67,746.50 | 67,746.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:37:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447