منافسة عامة
✓ مرسّى
إنشاء فيلم وثائقي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف يحكي من بداية نزول الوحي الى وقتنا الحالي
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250839009940
المعرّف
#984453
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الشؤون الاسلامية والدعوة والارشاد حي العليا الطابق السادس إدارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
حاجة الوزارة إلى إنشاء فيلم وثائقي لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف يحكي من بداية نزول الوحي الى وقتنا الحالي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 09:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/06 | 1447-07-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك فهد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| انشاء فليم وثائيقي | 1 | 1 | إنشاء فيلم وثائقي يحكي من بداية نزول الوحي الى وقتنا الحالي ، كتابة وجمع القرآن الكريم، ونسخه وتدوينه، وصولًا إلى طباعة المصحف الشريف ونشره بوسائل مختلفة | تتراوح مدته بين 50 إلى 60 دقيقة، مع إمكانية إعداد نسخة مختصرة لأغراض تسويقية وتعليمية تتراوح بين 10 إلى 15 دقيقة. | عدد | 1 | 0 |
| مقاطع قصيرة | 2 | 30 | إنشاء فيلم وثائقي يحكي من بداية نزول الوحي الى وقتنا الحالي ، كتابة وجمع القرآن الكريم، ونسخه وتدوينه، وصولًا إلى طباعة المصحف الشريف ونشره بوسائل مختلفة | إعداد مشاهد تتراوح مدتها بين 80 إلى 90 ثانية، تُعرض الاحداث بشكل تسلسلي، مع التركيز على إبراز الأفكار الرئيسية بفعالية، لعرضها في الشرفة أو عبر المنصات المناسبة. | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة البيد للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 859,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مؤثر العربية للخدمات التسويقية | 920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خطوة سريعة القابضة | 782,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| وكالة فكر القصيد للدعاية والاعلان | 2,198,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمع للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 849,838.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمرة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 2,664,384.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نبذة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 839,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للأبحاث والإعلام | 1,265,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنوين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 908,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توق الإعلامية للإبحاث | 2,397,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجم ميرك للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 833,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جذر للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 684,756.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجة الابداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 477,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيزل فيلمز | 529,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فيلم ريك | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان | 934,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جهود التواصل للعلاقات العامة والاتصال | 950,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قصة محلية للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 632,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجة الابداع للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع | 477,250.00 | 477,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:40:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1447