شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لأجهزة التبريد العامة المبردات
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839009945
المعرّف
#984458
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لأجهزة التبريد العامة المبردات مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 20:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
يجب على كل مقدم عرض كتابة جميع المواصفات الفنية لكل بند بالتفصيل ومدة التوريد ورقم للتواصل وزيارة الموقع ان كتب في الطلب المرفق
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 250702 | 01 | pcs | 1 | 0 | 250702.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجد النجود للمقاولات | 89,035.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجد النجود للمقاولات | 89,035.30 | 89,035.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:42:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/07/1447