شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين كربيد وحامل الكربيد
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839009949
المعرّف
#984461
الغرض من المنافسة
طلب تامين كربيد وحامل الكربيد............
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:45 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع معدات النقل الأخرى
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 0 | 30 | قطعه ضغط وجذب PRESSURE AD TRACTION REVERSIBLE RC 1000 NO 990043 | قطعه ضغط وجذب PRESSURE AD TRACTION REVERSIBLE RC 1000 NO 990043 | p c | 1 | 0 | ألوان0109.pdf:False |
| الثاني | 0 | 100 | قطعه كربيد CARBIDE INSERTS KIT FOR BOLT HOLDER WELDED BR 1001 RANGE 3-5.5 NO 992812 | قطعه كربيد CARBIDE INSERTS KIT FOR BOLT HOLDER WELDED BR 1001 RANGE 3-5.5 NO 992812 | p c | 2 | 0 | ألوان0109.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 29,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 24,897.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 19,895.00 | 19,895.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:50:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/03/1447