شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839009963
المعرّف
#984472
الغرض من المنافسة
بشأن احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 14:00 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 بشأن احتياج قوة أمن المنشآت بمنطقة الرياض لتجهيزات الاحتفال باليوم الوطني (95)
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وطباعة بنرات جدارية مع الفريم حديد مبنى قيادة تكون عالية الجودة بالهوية البصرية لليوم الوطني حسب التصميم المعتمد شامل تركيب والفك بمقاسات | 1 | 15.70م/3.24م | 1 | 0 | 2025-08-20 1.pdf:False | |
| تأمين إضاءات كشافات سيتي كولور 120شرائح 2500واط ذات جودة عالية ويكون لون الإضاءة أخضر مع الأعمال الكهربائية اللازمة شامل التركيب والفك | 3 | . | 2 | 0 | — | |
| تأمين ضيافة شاملة القهوة ـ الحلى ـ والعصير ـ وجبة الإفطار بجميع الأصناف لعدد 100موظف شامل كامل الخدمات وتقديم الطعام بالزي السعودي وتجهيز ال | 100 | تأمين ضيافة شاملة القهوة ـ الحلى ـ والعصير ـ وجبة الإفطار بجميع الأصناف لعدد 100موظف شامل كامل الخدمات وتقديم الطعام بالزي السعودي وتجهيز الركن خاص بالأفطار تكون الأصناف حارة وطازجة وأدوات تقديم نظيفة وجديدة شاملة التركيب والفك | . | 3 | 0 | — |
| مجسمات خشبية تحتوي صور الملوك مع نبذة عنهم شاملة الفك وتركيب | 7 | . | 4 | 0 | — | |
| تأمين برشور مغناطيس بالهوية البصرية لليوم الوطني حسب تصميم المعتمد وعدد حبة 50 بجودة متوسطة | 50 | . | 5 | 0 | — | |
| تأمين وشاح مطرزة مقصوص الرقبة جودة عالية بالهوية البصرية لليوم الوطني حسب تصميم المعتمد عدد40جودة متوسطة | 40 | . | 6 | 0 | — | |
| تأمين وشاح مطرزة مقصوص الرقبة جودة عالية باللهوية البصرية لليوم الوطني حسب تصميم المعتمد عدد10 جودة عالية | 10 | . | 7 | 0 | — | |
| تصميم وتنفيذ مكعبات دعائية مقاس30ـ30 بهوية يوم الوطني وشعار الجهة شاملة الفك والتركيب | 6 | 30*30 | 8 | 0 | — | |
| هدايا تذكارية عبارة عن كسرة عود ذات جودة متوسطة مع قاعدة خريطة المملكة وشعار الجهة والهوية البصرية لليوم الوطني | 300 | . | 9 | 0 | — | |
| تجهيز ركن قهوة سعودية تحتوي على صبابين عدد2 بالزي السعودي مع ضيافة تمر شاملة الفك والتركيب | 1 | . | 10 | 0 | — | |
| تجهيز مكان وتغطيته بستائر قماش أبيض مع الفرش والديكورات والفخار شامل الفك والتركيب | 1 | . | 11 | 0 | — | |
| طيب عود خشب جودة عالية | 1 | كيلو1 | 12 | 0 | — |
12 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قطون للتصميم | 170,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة | 28,525.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني | 65,205.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب سهم الأعمال للخدمات العامة | 28,525.75 | 28,525.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:58:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447