شراء مباشر
✓ مرسّى
طلاء فينيل VINYL ENAMEL PAINT, BLACK, 10223 -890 للمسودة 250619
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839009964
المعرّف
#984473
الغرض من المنافسة
طلاء فينيل VINYL ENAMEL PAINT, BLACK, 10223 -890 للمسودة 250619
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/26 14:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:38 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
توريد طلاء فينيل VINYL ENAMEL PAINT, BLACK, 10223 -890 للمسودة 250619
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طلاء فينيل | توريد | 200 | طلاء فينيل VINYL ENAMEL PAINT, BLACK, 10223 -890 للمسودة 250619 | طلاء فينيل VINYL ENAMEL PAINT, BLACK, 10223 -890 للمسودة 250619 | لتر | 1 | 0 | طلاء0001.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 26,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 26,450.00 | 26,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 10:59:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1447