منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع إدارة برامج وشهادات التميز الرقمي (المرحلة الثانية)

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250839009967

المعرّف

#984476

رقم المنافسة
250839009967
رقم المنافسة الداخلي
106777
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة مخرج 9

الغرض من المنافسة

تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع ( إدارة برامج وشهادات التميز الرقمي ) آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/25 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/04 11:51 1447-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/10 09:59 1447-03-18
موعد فتح العروض 2025/09/10 10:00 1447-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/23 1447-04-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/12 1447-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/08 1447-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الادارية
  • الأنشطة الاستشارية الأخرى

وصف المنافسة

ديوان وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية - وكالة التحول الرقمي.

جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي
التميز الرقمي 1 2 تقرير عن التقدم في تحقيق الشهادات والجوائز المستهدفة للتميز المؤسسي والرقمي للوكالة (ربع سنوي) تقرير 1
التميز المؤسسي 2 6 تقرير متابعة الاعمال المتعلقة بالإدارة العامة للتميز المؤسسي (شهري) تقرير 2
النموذج التشغيلي للوحدة 3 1 وثيقة النموذج التشغيلي للوحدة وثيقة 3
أدلة السياسات والإجراءات للوحدة 4 1 وثيقة أدلة السياسات والإجراءات متضمنة إطار الحوكمة وخطة التواصل و التصعيد و رفع التقارير وثيقة 4
وحدة التميز الرقمي 5 2 تنفيذ الأعمال التشغيلية لوحدة التميز (ربع سنوي) خدمة 5

5 بند

المستندات الداعمة (13 ملف)

نموذج تعهد بتسليم أصل الضمان.pdf

معلق
فتح

خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

كراسة إدارة برامج وشهادات التميز الرقمي - محدثة.pdf

معلق
فتح

مكان التنفيذ.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الحسميات والغرامات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والأسعار.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات استشارية.pdf

معلق
فتح

جدول المخرجات المطلوبة.pdf

معلق
فتح

وثائق العرض الفني.pdf

معلق
فتح

معايير التأهيل.zip

معلق
فتح

الملحقات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كفاءة التميز التجارية 4,999,050.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 990,463.95 مطابق مشارك
شركة اف تي اي كونسلتينج لخدمات الأعمال شركة شخص واحد 5,750,000.00 مطابق مشارك
شركة مشار للاستشارات العليا في الادارة شركة شخص واحد 996,187.50 غير مطابق مشارك
شركة اي واي لخدمات الأعمال شركة مساهمة مقفلة 3,404,000.00 مطابق مشارك
شركة الثروة البشرية شركة مساهمة مدرجة 1,964,614.00 غير مطابق مشارك
شركة ساس لخدمات الأعمال 696,183.57 غير مطابق مشارك
شركة بيوند ستراتيجي إيبكس 4,592,404.26 غير مطابق مشارك
شركة الخدمات المبتكرة الإدارية 1,995,250.00 غير مطابق مشارك
شركة رذم للاستشارات الادارية 759,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الإتمام الاستشارية 1,925,974.00 غير مطابق مشارك
شركة ديفوتيم السعودية المحدوده شركة شخص واحد 990,463.95 990,463.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 11:00:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 18/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/04/1447