شراء مباشر ✓ مرسّى

J-KT-EQUINE THYMOCYTE IMMUNE GLOBULIN INJECTION 250MG/5ML AMPOULE ATGAM® | Pfizer

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839009975

المعرّف

#984482

رقم المنافسة
250839009975
رقم المنافسة الداخلي
JR701698
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أدوية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/19 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 12:52 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/23 09:59 1447-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/23 10:00 1447-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
126986 JR701698 60 J-KT-EQUINE THYMOCYTE IMMUNE GLOBULIN INJECTION 250MG/5ML AMPOULE ATGAM® | Pfizer J-KT-EQUINE THYMOCYTE IMMUNE GLOBULIN INJECTION 250MG/5ML AMPOULE ATGAM® | Pfizer Ampoule 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 244,800.00 مطابق مشارك
مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية 175,200.00 مطابق مشارك
الامريكية شرق اوسطية ميدكال 288,000.00 مطابق مشارك
شركة يداك الطبية 231,900.00 مطابق مشارك
مستودع الجدعاني لتوزيع الأدوية والكواشف المخبرية 175,200.00 169,944.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 25/02/47 11:04:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447