منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة محطة الصرف الصحي بسكن الضباط بالمنطقة الوسطى
القوات البرية
رقم المنافسة
250839009976
المعرّف
#984483
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة تشغيل وصيانة المنشات العسكرية بالخرج والسليل
الغرض من المنافسة
صيانة محطة الصرف الصحي بسكن الضباط بالمنطقة الوسطى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 12:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 12:07 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | صيانة جميع الانابيب الخاصة بسطح الفلاتر الرملية وجميع محابسها وصيانة المضخات الخاصة بها | 6 | عدد | 1 | 0 | |
| 02 | اصلاح و صيانة مضخات مجموعات الري | 5 | عدد | 2 | 0 | |
| 03 | صيانة خزان الضغط ولوحة التحكم الخاصة بمضخات الري | 4 | عدد | 3 | 0 | |
| 04 | صيانة وحدة السكرابر | 4 | عدد | 4 | 0 | |
| 05 | صيانة مضخة الحمأة وجميع المواسير والمحابس الخاصة بها | 9 | عدد | 5 | 0 | |
| 06 | صيانة لوحة التحكم الخاصة بالمحطة بالكامل | 3 | عدد | 6 | 0 | |
| 07 | برمجة لوحة التحكم وتنزيل برنامج للتحكم بالمحطة عن بعد مع سوفت وير ستارتر وقواطع بها جميع الحمايات والتحكم بالحساسات Contactors Delta/Star Panel Electrical مع توريد وحدة القياس عن ُبعد RTU على أساس RTU بما في ذلك وحدة المعالجة المركزية و PS وبطاقات الادخال والاخراج وبطاقات الاتصال ، وأيًضا في موقع الخزان الحالي ومجهز بكل ما يلزم للتحكم والتشغيل والمراقبة والاتصالات الهاتفية لتشغيل وايقاف المضخة والمولدات وتسجيل ومراقبة قراءات المعدات مثل التدفق ومستوى المياه ومستوى المياه داخل الخزان وغيرها وتجهيزها لتصبح جزءا من نظام التحكم والتحكم الرئيسي ) W2-532-4L | 3 | عدد | 7 | 0 | |
| 08 | صيانة وحدة حقن الكيماويات | 4 | عدد | 8 | 0 | |
| 09 | صيانة الخزان الخاصة بوحدة حقن الكيماويات وإزالة الروائح | 4 | عدد | 9 | 0 | |
| 10 | صيانة منفاخ الهواء وصيانة محابسه والانابيب الواصله له | 3 | عدد | 10 | 0 | |
| 11 | صيانة الفلاتر الرملية وإزالة المواد المتصلبة وإعادة تعبئتها | 6 | عدد | 11 | 0 | |
| 12 | صيانة كامل ( طقم جاسكيت – طقم اويل سيل – طقم شنبر ) ل مضخة CRN – 10 – 14 A -FJ-A-E-HQQE | 12 | عدد | 12 | 0 | |
| 13 | صيانة كامل ( طقم جاسكيت – طقم اويل سيل – طقم شنبر )ل مضخة CRN – 20 – 10 A -FGJ-A-V-HQBV | 20 | عدد | 13 | 0 | |
| 14 | صيانة كامل ( طقم جاسكيت – طقم اويل سيل – طقم شنبر ) ل مضخة CR – 5 – 24 A -FGJ-A-E-HQQE | 20 | عدد | 14 | 0 | |
| 15 | صيانة كامل ( طقم جاسكيت – طقم اويل سيل – طقم شنبر )ل مضخة CR – 45 – 2-2 A -F-A-E-HQQE | 17 | عدد | 15 | 0 | |
| 16 | صيانة كامل ( طقم جاسكيت – طقم اويل سيل – طقم شنبر )ل مضخة CR –5 – 18 A -FGJ-A-E-HQQE | 15 | عدد | 16 | 0 | |
| 17 | صيانة كامل ل مضخة SP 95 – 11 | 15 | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | صيانة كامل ل مضخة SEG,40,40,2,60G | 15 | عدد | 18 | 0 | |
| 19 | صيانة كامل ( طقم المضخة– طقم اويل سيل – طقم ستارنر) ل مضخة UNILIFT AP 12.50.11.A1 | 15 | عدد | 19 | 0 | |
| 20 | توريد حساس منسوب بكابل 280 م وطنى نوعية ممتازة | 4 | عدد | 20 | 2083 | 1 |
| 21 | توريد حساس حرارة بكابل 280 م وطنى نوعية ممتازة | 4 | عدد | 21 | 2083 | 1 |
| 22 | توريد كيبل نحاس فلكسيبل 3*300 وطني نوعية ممتازة | 1000 | عدد | 22 | 2083 | 1 |
| 23 | توريد كيبل نحاس فلكسيبل 3*95 وطني نوعية ممتازة | 1000 | عدد | 23 | 2083 | 1 |
23 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أفاق التبريدالسعودي للتجارة | 1,502,434.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليل المتقدمة للمقاولات عامة | 1,642,723.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاداء المتوازن للمقاولات | 1,299,996.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 1,181,988.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الباب العالي السعودية شركة شخص واحد | 7,813,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خليل المتطورة للمقاولات | 1,421,694.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 4,016,973.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 1,181,988.40 | 1,181,988.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:04:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447