شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص تأمين عدة قياس للمسودة 250610
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250839009978
المعرّف
#984485
الغرض من المنافسة
بخصوص تأمين عدة قياس للمسودة 250610......
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/28 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 11:32 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/05 09:59 | 1447-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/05 10:00 | 1447-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عدت قياس | توريد | 1 | RADIUS GAUGE, STAINLESS STEEL, FOR RADIUS: 0.5-13 MM | RADIUS GAUGE, STAINLESS STEEL, FOR RADIUS: 0.5-13 MM | PC | 1 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | SET OF ANGLE GUAGES, STAINLESS STEEL | SET OF ANGLE GUAGES, STAINLESS STEEL | PC | 2 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | TRY SQUARE STAINLESS, ACCURACY CLASS 1, STOCK LENGTH: 75X50MM | TRY SQUARE STAINLESS, ACCURACY CLASS 1, STOCK LENGTH: 75X50MM | PC | 3 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | MAGNTIC-BASE BENCHTOP WORKSTATION MAGNIFIERS | MAGNTIC-BASE BENCHTOP WORKSTATION MAGNIFIERS | PC | 4 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | WALL-MOUNT THREAD - IT SCREW, BOLT, AND NUT SIZE IDENTIFIER | WALL-MOUNT THREAD - IT SCREW, BOLT, AND NUT SIZE IDENTIFIER | PC | 5 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | TEST PIN SET IN A WOODEN BOX TOLERANCE CALSS 2, TYPE: 41 | TEST PIN SET IN A WOODEN BOX TOLERANCE CALSS 2, TYPE: 41 | PC | 6 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 2 | DIGITAL DEPTH GAUGE IP 67 WITH WI-FI, MEASURING RANGE: 200 MM | DIGITAL DEPTH GAUGE IP 67 WITH WI-FI, MEASURING RANGE: 200 MM | PC | 7 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 20-25 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 20-25 MM | PC | 8 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 25-30 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 25-30 MM | PC | 9 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 30-40 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 30-40 MM | PC | 10 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 40-50 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 40-50 MM | PC | 11 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 50-60 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 50-60 MM | PC | 12 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 60-70 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 60-70 MM | PC | 13 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 70-85 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 70-85 MM | PC | 14 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 1 | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 85-100 MM | INTENAL MICROMETER MICROMAR, MEASURING RANGE: 85-100 MM | PC | 15 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 2 | DIGITAL EXTERNAL MICROMETER IP65, MEASURING RANGE: 0-25 MM | DIGITAL EXTERNAL MICROMETER IP65, MEASURING RANGE: 0-25 MM | PC | 16 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
| عدت قياس | توريد | 2 | DIGITAL CALIPER IP67 WITH ROD TYPE GAUGE, MEASURING RANGE: 150 MM | DIGITAL CALIPER IP67 WITH ROD TYPE GAUGE, MEASURING RANGE: 150 MM | PC | 17 | 0 | عدت قياس0001.pdf:False |
17 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 89,562.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 89,562.00 | 89,562.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
25/02/47 11:08:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447